В Кировске состоится областной фестиваль духовой, эстрадно-духовой и джазовой музыки

05 октября 2017 в 15:21, Мурманск
15 октября на базе Кировского городского Дворца культуры (г. Кировск, ул. Мира, 7) состоится областной фестиваль духовой, эстрадно-духовой и джазовой музыки «Музыкальные фантазии». Организатор мероприятия - Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.

Традиционно в фестивале примут участие духовые оркестры и эстрадно-джазовые коллективы Кольского Заполярья.

В 14.00 на площади перед Дворцом культуры пройдет плац-концерт. В 15.00 начнется фестивальная программа духовых оркестров, а в 17.00 свои программы представят вокально-инструментальные ансамбли, эстрадные и эстрадно-джазовые коллективы.

В рамках мероприятия будут организованы круглые столы для руководителей духовых оркестров и вокально-инструментальных ансамблей.

Все участники областного фестиваля духовой, эстрадно-духовой и джазовой музыки «Музыкальные фантазии» награждаются Дипломами.

Мероприятие направлено на популяризацию и развитие духовой и эстрадной инструментальной музыки, вовлечение подрастающего поколения в джазовые и эстрадно-духовые коллективы, создание условий для профессионального общения и партнерских творческих отношений в совместных проектах.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter