В Мурмашах состоится областной детский вокальный конкурс «7 нот успеха»

05 октября 2017 в 15:12, Мурмаши
14 октября на базе Дома культуры «Мурмаши» (п. Мурмаши, ул. Кайкова, 26) пройдет областной детский вокальный конкурс сельских культурно-досуговых учреждений «7 нот успеха». Организатор мероприятия – Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.

В мероприятии примут участие вокальные самодеятельные коллективы и солисты муниципальных культурно-досуговых учреждений, а также учреждений образования и дополнительного образования сельских поселений Мурманской области.

Участники от 7 до 17 лет представят творческие номера в номинациях «Народный вокал», «Академический вокал» и «Эстрадный вокал». В 14.00 начнутся конкурсные прослушивания, в 18.00 – торжественная церемония награждения.

В рамках мероприятия состоятся игровая программа для участников, мастер-классы и круглый стол для руководителей коллективов.

По результатам работы членов жюри конкурсантам вручаются дипломы I, II и III степени, а также лучшему исполнителю присваивается звание Лауреата.
Мероприятие направлено на обмен творческими достижениями и расширение творческих контактов между коллективами, развитие и популяризацию ансамблевого и сольного исполнительства среди детей сельских поселений Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter