В Мурманске состоится концерт авторской песни Алексея Витакова

05 октября 2017 в 11:38, Мурманск
6 октября в 19.00 в Мурманской областной филармонии (г. Мурманск, ул.С.Перовской,3, Музыкальная гостиная) состоится концерт авторской песни Алексея Витакова.

Алексей Витаков - известный российский автор-исполнитель, поэт и прозаик, выпускник Литературного института имени Горького, Член Союза писателей России, лауреат многих музыкальных и поэтических фестивалей представит северянам программу «Я родился под северным солнцем...» и исполнит свои лучшие песни.

7 октября московский поэт возглавит в Мурманске жюри регионального литературного фестиваля-форума «Капитан Грэй», который проводится при поддержке Комитета по культуре и искусству Мурманской области, Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области и областного отделения Союза писателей России.

Фестиваль собирает лучших молодых поэтов и прозаиков нашей области и других регионов Северо-Запада и проходит в рамках Всероссийского форума «Осиянное слово», создателем и идейным вдохновителем которого является Алексей Витаков. После насыщенных мастер-классов и семинаров состоится финальный концерт участников, который пройдет в мурманском арт-кафе «Пряности». Лучших авторов региона в качестве подарка ждет рекомендация на участие в финале всероссийского форума «Осиянное слово», который проходит в легендарном поселке писателей Переделкино.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter