Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - АпатитыСлешНовости

Апатиты

Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

На улице Московской в Апатитах был очередной рейд ГИБДД. Итоги.

05 Окт 2017, 07:22     Апатиты

На улице Московской в Апатитах был очередной рейд ГИБДД. Итоги.04.10.2017 года на улице Московской был очередной рейд ГИБДД по проверке соблюдения правил ПДД водителями в части выполнения требований знака 3.27 "Остановка запрещена " и соответствующей разметки на дороге ( и похоже успешно).

Как известно что на ул. Московской по всей протяженности и обеим сторонам дороги запрещена остановка автотранспорта, но автомобилисты народ упорный, ставили свои авто и будут ставить. И конечно это дело каждого,рисковать и получать штраф или же соблюдать ПДД.

С одной стороны можно понять водителей -магазины "Магнит", "Семья", Сберкасса, а припарковаться Изложенное скопирoван(а) с ресурса hibiny.com
негде, но ведь ставят некоторые свои авто в непосредственной близости к перекресткам, а там сплошная, мало того что затрудняют движение и вынуждают других водителей нарушать ПДД - выезд через сплошную на "встречку", мешают движению, а особенно зимой создают аварийные ситуации. Господа, ну не мешайте другим участникам движения и соблюдайте ПДД.

Мурманск
Мурманск

Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Мурманск
Мурманск

© Владимир Ш., новости пользователя            подписаться 0Версия для печати

 Просмотры 1757 Это интересно  Комментировать 16 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Владимир Ш.МурманскВладимир Ш. автор статьи
Мурманск
qnoize
Правильно, даже по Сберкассе - многие пользуются уже онлайн банком, а вот те же инвалиды? Приехал поставил и штраф получил, если совести у ГИБДД хватит.
Мурманск
05 Окт 2017 в 15:00 #612753
Мурманск
Мурманск
Мурманск
МудрыйМурманскМудрый
Мурманск
Oleg-51
А как же, проще запретить. Один урод выкатился из парка за последние цать лет, взяли и заварили проход, хорошее решение, как будто около сбера вход в парк лучше и безопасней. Вот так же с запрещением остановки, решать сложно - проще запретить
Мурманск
05 Окт 2017 в 15:27 #612759
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Владимир Ш.МурманскВладимир Ш. автор статьи
Мурманск
Это так же как у Дружбы _Евророса видите там зеленая зона - не разрешают сделать нормальную стоянку, а результат все видят- все перерыто, грязь и садик детский страдает, и дорогу ни кто делать не собирается, и пешеходы прыгают между машин и луж ..... можно до бесконечности перечислять.
Мурманск
05 Окт 2017 в 15:34 #612761
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Oleg-51МурманскOleg-51
Мурманск
Надо уже начать на улицы выходить с требованиями отставки Бовы и Ко.
Мурманск
05 Окт 2017 в 22:26 #612838
Мурманск
Мурманск
Мурманск
CostaМурманскCosta
Мурманск
Да этих дол...бов вообще мне лично не понять. Там, где действительно нужны пешеходы - их убирают,либо не организуют, там где люди десятилетиями ездили - там запрещают, там где светофоры нахрен не упали-их ставят и т.д. и т.п. в долбаных АПАТИТАХ с населением 1,5 человека ОГРАНИЧЕНИЕ СКОРОСТИ ВЕЗДЕ 40 КМ!!!!!!да вЫ ЕБАНУЛ..Ь ЧТОЛИ ГОСПОДА СОВСЕМ, ЧЕ Ж НЕ 20-ТО????
Мурманск
06 Окт 2017 в 20:01 #612934
Мурманск
Мурманск
Мурманск
МудрыйМурманскМудрый
Мурманск
Costa
Прям в точку и главное культурно.
Мурманск
06 Окт 2017 в 22:22 #612951
Мурманск
Мурманск
Мурманск
БардадымМурманскБардадым
Мурманск
Ваще надо запретить останавливаться в Апатитах! Особенно перед администрацией, террористы ж, блин, кругом! Купил пепелац и езди на нём без остановок, пока не сломается! Смайлик
Мурманск
06 Окт 2017 в 22:29 #612953
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ooooooooМурманскoooooooo
Мурманск
Costa
а тут и понимать не надо, бабло с любимого электората любыми способами рубить а запреты приносят наибольший эфект
Мурманск
07 Окт 2017 в 09:04 #612968
Мурманск
Мурманск
Мурманск
анатолий2011Мурмансканатолий2011
Мурманск
Снимите знаки с одной стороны и проблема, хоть не намного, но будет решена. Дайте водителям места,где можно поставить свое авто
для посещения сбербанка и магазинов, ведь они несут туда свои деньги.
Мурманск
07 Окт 2017 в 18:23 #613007
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Александр СазанцовМурманскАлександр Сазанцов
Мурманск
Это где? Если на односторонней - то два года назад там можно было останавливаться. Фото вообще похоже на место около статойла.
Мурманск
09 Окт 2017 в 02:14 #613094
Мурманск
Мурманск
Мурманск