Делегаты и волонтеры от Мурманской области готовятся к Всемирному фестивалю молодежи и студентов

05 октября 2017 в 07:39, Мурманская область
В сентябре стали известны имена самых активных и инициативных представителей молодежи Мурманской области, которые примут участие в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи.

45 человек стали участниками фестиваля на таких площадках, как «Творчество», «Спорт», «Журналистика», «Гражданская платформа развития», «Будущее науки и глобальное образование», «Технологии будущего» и других. Еще 37 представителей добровольческого движения Мурманской области стали на фестивале «Волонтерами Мира».

В преддверии Всемирного фестиваля молодежи и студентов 5 октября в 16.00 в зале ресторана «Кружка» (г.Мурманск, пр.Ленина, 52, торговый комплекс «Аметист») состоится встреча делегаций участников и волонтеров от Мурманской области.

Во встрече также примут участие региональные эксперты, проводившие в мае этого года собеседование с кандидатами на участие в фестивале. Планируется участие Юрия Левина, фотографа, кинооператора, журналиста, участника освещения XII Всемирного фестиваля молодежи и студентов, проходившего в 1985 году в Москве.

Напомним, в фестивале, который пройдет с 14 по 22 октября в Сочи, примут участие более 20 000 представителей из 150 стран мира.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter