Студентов Мурманского строительного колледжа приглашают на работу в полицию

04 октября 2017 в 09:39, Мурманск
Накануне в Мурманском строительном колледже имени Н.Е. Момота состоялась встреча сотрудников УМВД России по городу Мурманску со студентами по вопросам трудоустройства в полицию. О службе в органах внутренних дел молодым людям рассказали врио начальника ОБ ППС УМВД России по г. Мурманску Виктор Пирогов и старший инспектор ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Мурманску Александр Артамонов.

Сотрудники полиции довели до студентов информацию о правилах поступления на службу в органы внутренних дел, а также рассказали о структуре своих подразделений и специфике работы.

Молодые люди узнали о критериях, которым должен соответствовать потенциальный сотрудник полиции, ведь к кандидатам на службу предъявляются очень высокие требования: полиции нужны профессионалы, обладающие хорошими знаниями, физической подготовкой и высокими морально-нравственными качествами.

В ходе беседы студенты задавали интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

По окончанию мероприятия несколько студентов изъявили желание после завершения обучения поступить на службу в органы внутренних дел Заполярья

Стоит отметить, что сотрудники городского управления МВД России такие встречи со студентами и молодежью проводят на постоянной основе.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter