Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Развязку на въезде в Кировск сдадут с опозданием

04 Октября 2017, 08:58     Кировск

Работы по строительству развязки на въезде в Кировск и благоустройству территории вокруг подходят к завершению. Срок сдачи объекта – 1 октября. Однако работы еще не завершены.Новость скопирoван(а) с ресурса www.hibiny.com

Развязку на въезде в Кировск сдадут с опозданием

Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1219 Это интересно 1 Комментировать 14 

Новости по этой теме

   17 Окт 2017, 12:51
Проект «Реконструкция транспортной развязки на въезде в Кировск» рекомендован на участие в конкурсе «Лучшая строительная площадка – 2017»
12
   06 Окт 2017, 09:17
Состояние развязки в Кировске на ул. Солнечной на сегодня (очевидец) +видео
4
   15 Сен 2017, 09:07
К завершению подходит строительство развязки на въезде в Кировск +видео
1
еще новости по теме
   15 Авг 2017, 12:18
Кировск получил очередную субсидию на строительство кольца на въезде в город
   31 Июл 2017, 15:27
Въехать в Кировск можно только по объездной дороге
   28 Июл 2017, 15:58
Основной въезд в Кировск с 1 августа будет закрыт
4
   07 Июн 2017, 14:49
Работы по реконструкции развязки в Кировске будут вестись круглосуточно
   10 Апр 2017, 12:24
Строительство новой развязки в Кировске обойдется в 163 млн. рублей
   08 Апр 2017, 09:46
Кировск вложит меньше средств на новую кольцевую развязку +видео

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

рак мозгарак мозга
Жаль не расскажет никто, сколько денег при этом было украдено.
04 Окт 2017 в 14:13 #612647
andr32andr32
рак мозга
тупой
04 Окт 2017 в 14:35 #612652
oooooooooooooooo
Правильно! Не торопитесь, сделайте на века!
04 Окт 2017 в 15:16 #612658
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Кто бы сомневался
Когда у нас,что то во время сдавали ?
04 Окт 2017 в 19:36 #612671
StepnStep@n
ОЛЕГ 1969
документы о неуплате налога, квартплаты, кредита приставам.. Смайлик
04 Окт 2017 в 20:02 #612676
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
    Step@n писал(а):
    ОЛЕГ 1969
    документы о неуплате налога, квартплаты, кредита приставам.. Смайлик

Аааа ну это даже не обсуждается ))))))))
04 Окт 2017 в 20:06 #612677
nikolyakissnikolyakiss
что за бред, почему я немогу с серпантина поехать на право ???? какаято херня получается....
это нужно сделать круг по кольцу. бред короче...
05 Окт 2017 в 00:59 #612700
YurchikYurchik
nikolyakiss
Яконечно не был там, но мне то же кажется бредом, я на круг все равно поворачиваю, а на Ленина следующий съезд, т.е. выехал на кольцо и сразу на Ленина или как не так? ))
05 Окт 2017 в 01:33 #612701
XXXXLXXXXL
nikolyakiss
Неужель правда? Действительно бред. Верхняя часть эллипса получилась слишком острой, может поэтому?
Да и съезжая с кольца на Ленина, если строго следовать разметке, приходится конвульсивно вертеть баранку
Еще и общественный транспорт нарезает дополнительный круг, так что бурная жизнедеятельность яйца обеспечена на долгие годы
Что-то удобство для водителей пока не бросается в глаза.
05 Окт 2017 в 06:12 #612702
oooooooooooooooo
проехал по этому яйцу(как его назвал один из форумчан) действительно, что бы попасть по полосам, баранку надо крутить как на автодроме, зимой по колеям сами оптимальную траекторию выведем
05 Окт 2017 в 07:27 #612704
рак мозгарак мозга
andr32
это вас так в администрации учат гражданам отвечать? видимо курсы для всех чиновников одинаковы))) "ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ЧИНОВНИЦА ОТКАЗАЛАСЬ ОБЩАТЬСЯ С "ГЛУПЫМИ ЖИТЕЛЯМИ""
05 Окт 2017 в 12:30 #612734
север 2014север 2014
любое нововведение для наших водителей вводит их в ступор а перекрытие дороги ведет к коллапсу на дорогах Смайлик
05 Окт 2017 в 13:10 #612741
работник20работник20
У нас проекты только красиво рисуют,а вот забывают про не всё гладко на бумаге.
05 Окт 2017 в 20:40 #612810
ЧесночокЧесночок
Да реально не круговое,а яйцевое разноуровневое движение.Я не понимаю зачем задрали уровень дороги на выезде с города,по зиме в центре круга автосервис откроют?Сначала мля освещение делается,хер поймешь где ехать!Вобщем все через жопу,как обычно!
05 Окт 2017 в 23:39 #612845