Мурманская международная деловая неделя с каждым годом приобретает новых участников

02 октября 2017 в 15:25, Мурманск
Мурманская международная деловая неделя, которая состоится в Мурманской области уже в шестой раз, с каждым годом приобретает новых участников.

Особый интерес к главному деловому мероприятию арктического региона проявляют крупнейшие участники российского рынка банковских услуг. Так, одним из официальных партнеров VI ММДН стало публичное акционерное общество «ВТБ24».

Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса.

ВТБ24 активно инвестирует средства в развитие банковской инфраструктуры на территории Мурманской области, наращивает объемы кредитования жителей региона, а также повышает уровень финансового сервиса.

В числе предоставляемых услуг: выпуск банковских карт, все виды кредитования, услуги дистанционного управления счетами, срочные вклады, денежные переводы. Часть услуг доступна клиентам ВТБ24 в круглосуточном режиме благодаря современным телекоммуникационным технологиям.

Кроме этого, официальными партнерами VI ММДН стали ведущие компании телекоммуникационной сферы России: ПАО «МТС» и ПАО «Ростелеком».

С подробной информацией о проводимых мероприятиях в рамках VI ММДН можно ознакомиться на сайте Министерства экономического развития Мурманской области.

Следить за новостями ММДН можно в социальной сети «Вконтакте» в группе Ведомства по хэштегам: #ММДН #ДеловаяНеделя #ММДН2017 #MurmanskBusinessWeek #MIBW.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter