В Кандалакше в ходе ссоры гость ударил ножом в живот хозяина квартиры

02 октября 2017 в 15:11, Кандалакша
В отдел полиции города Кандалакши из медицинского учреждения поступило сообщение о госпитализации 34-летнего мужчины с телесными повреждениями в виде ножевого ранения брюшной полости. 

Телесные повреждения, полученные пострадавшим,  расцениваются медиками как причинившие тяжкий вред здоровью.Сотрудники полиции опросили потерпевшего, который рассказал, что к нему в гости пришел его давний знакомый.

Мужчины распивали спиртные напитки, общались. В ходе разговора между ними произошел конфликт, переросший в драку. Неожиданно подозреваемый взял с кухонного стола нож, и нанес один удар в живот потерпевшему.

Подозреваемый был задержан полицейскими по указанному адресу. Неработающий мужчина 1983 года рождения признался в содеянном. Причину агрессии, побудившей его к нападению, он объяснить не смог. Ранее подозреваемый к уголовной ответственности не привлекался.

По факту причинения тяжкого вреда в отношении северянина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ. Санкция статьи предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter