В Мурманской области приступили к съемкам второго сезона "Адаптации"

02 октября 2017 в 13:43, Мурманская область
Премьера первого сезона сериала "Адаптация" на телеканале "ТНТ" состоялась 6 февраля 2017 года. Всего было показано 16 серий. Ожидается, что примерно в это же время выйдет второй сезон, работа над которым уже идет. Режиссером стал Федор Струков, который работал над "Физруком" и "Восьмидесятыми".

Первый сезон большей частью снимали в Мурманской области, хотя по сюжету действие происходит в Ноябрьске, а это реально существующий город в ЯМАО. Второй сезон также будут снимать у нас. Как рассказали в команде, которая помогает московской съемочной группе, первая смена "Адаптации" приступила к работе 2 октября.

Среди жителей Мурманской области был проведен кастинг. Северяне смогут сыграть в массовых сценах и в групповых эпизодах.

Сюжет "Адаптации" выстроен вокруг приключений американского шпиона в России. Его задача - узнать секрет "Газпрома", который может больно ударить по экономике США. В России главный герой сталкивается с трудностями перевода, радушием русской души и самым главным испытанием - он влюбляется в русскую девушку.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter