Кандалакшские футболисты завершили выступления в областных соревнованиях

02 октября 2017 в 12:38, Кандалакша
30 сентября, матчем в Апатитах с командой «Химик», футболисты ФК «Кандалакша» завершили свои выступления в областных соревнованиях 2017 года.

Обладатели всех трофеев футбольного сезона в Мурманской области приехали в гости к команде, которая отчаянно бьется за попадание в тройку призеров Чемпионата.

Игра удалась и очень понравилась собравшимся зрителям. Высокие скорости, борьба по всему полю, опасные моменты, голы – команды продемонстрировали все то, что так нравится болельщикам. Первыми, после красивой комбинации, счет открыли наши футболисты, отличился Сергей Иванов.

В конце первого тайма хозяева счет сравняли. Второй тайм начался с небольшим преимуществом нашей команды, и Эдгар Енин делает счет 2 : 1 в пользу гостей.

После этого наши нападающие имели два великолепных момента для того, чтобы решить судьбу этой встречи, но забить не смогли. Как это часто бывает в футболе (не забиваешь ты, забивают тебе), в ответной атаке хозяева сравнивают счет.

Казалось бы, игра так и закончится с ничейным счетом, но футболистам из Апатитов нужна была только победа и они смогли ее добиться. Счет становится 3 : 2 в пользу хозяев поля и они продолжат борьбу за второе место в Чемпионате.

А наша команда завершает сезон, потерпев, всего лишь, второе поражение в Чемпионате области за три последних года.

Для наших ребят Чемпионат закончен, а соперники продолжают борьбу за окончательное распределение мест в турнирной таблице.

А городской футбольный сезон завершится проведением традиционного турнира, который состоится 14 октября на стадионе «Локомотив». Начало в 12 часов, а сбор представителей команд для определения формулы проведения турнира в 11-30.