Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

На дороге Апатиты -Кировск километровые пробки

29 Сентября 2017, 09:16     Апатиты

На дороге Апатиты -Кировск километровые пробки. Причина банальная - ремонт дорожного покрытия. Надо водителям не много потерпеть - результат хорошая дорога.
Изложенное bзят(а) с site https://www.hibiny.com
Но дело в другом, большая часть водителей выражает недовольство, ведь дорожное покрытие, которое меняют было еще нормальным, и народ сразу ставит диагноз - распил денег.

Странно получается, может надо что бы дорога была полностью "убитой", что бы ее начали ремонтировать? Но, думаю, властьимущим, здесь надо хорошо призадуматься, что ремонт дороги ассоциируется у большинства людей с отмыванием и распилом бюджетных денежек.

На дороге Апатиты -Кировск километровые пробки

Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Автор: Владимир   © Владимир Ш., новости пользователя            подписаться 0Версия для печати

 Просмотры 3034 Это интересно  Комментировать 21 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ss41ss41
На фото дорога Апатиты-Кировск???
29 Сен 2017 в 09:37 #612274
51NiCK51NiCK
в тех участках где меняют асфальт - проблем нет, зачем менять то, что и так в не плохом состоянии ? лучше бы сделали участок от выезда с Кировска - от Роснефти ! дам дейсвительно минидыры и не ровности
29 Сен 2017 в 09:58 #612277
Владимир Ш.Владимир Ш. автор статьи
ss41
В будущем, лет так через ......цать
29 Сен 2017 в 10:14 #612278
Zulin131Zulin131
Сегодня с утра поехал по работе в Кировск. Расстояние от стелы "Кировск" до отворотки на Коашву преодолел за 50 минут. Терпения доехать до Кировска не хватило. Развернулся и уехал обратно. Надеюсь, что к понедельнику ситуация разрешится.
29 Сен 2017 в 10:41 #612282
TOPERSTOPERS
Так фотка в новости фейковая же.
Вот наша пробка, товарищ на въезде в Апачи снял.

29 Сен 2017 в 10:42 #612284
nikolyakissnikolyakiss
кировский мост нужно делать было в первую очередь, там колея уже приличная и изза этой колеи зимой случаются дтп
да и серпантин не мешалобы сделать, а про дворы центра города вообще молчу, там не то что подвеску, пишком можно ноги переломать
29 Сен 2017 в 10:45 #612285
Владимир Ш.Владимир Ш. автор статьи
TOPERS Смайлик Смайлик
29 Сен 2017 в 11:06 #612290
vyctoriusvyctorius
На главном фото новости - Рейтинг: ТОП Самых больших автомобильных пробок в мире. - "3. Дорожный затор, длиной в 175 километров, был зафиксирован в том же двадцатом веке, но уже во Франции." 11 мар. 2015 г
А сфоткать пробку Апатиты-Кировск никак?
29 Сен 2017 в 14:10 #612304
dimarik89dimarik89
да нормально все, пусть делают, все места сняли где колейность была, да и делают быстро, лишь бы качество не подвело
29 Сен 2017 в 14:54 #612310
Владимир Ш.Владимир Ш. автор статьи
vyctorius
А разве в фотке суть? Главное озвучить, а то вдруг, кто проехал и не знал, что пробка.

Добавлено спустя 44 секунды:

dimarik89
Да-да. главное чтоб на века.
29 Сен 2017 в 15:30 #612314
ЕралашЕралаш
Zulin131
Я в прошлый год , в Джубке в июле простоял 32 часа и продвинулся на 380км.Вообщем на море опоздал на двое суток.
29 Сен 2017 в 20:41 #612335
TOPERSTOPERS
Ералаш
Я бывал в Джубге, не знаю как там сейчас, но в начале 90х там было ужасно узкое место где мост через речку и дальше трасса через городок на Туапсе идет. Так вот тогда машин было в разы меньше, но не смотря на относительно малый поток там уже было реальное бутылочное горло.
29 Сен 2017 в 20:47 #612336
Владимир Ш.Владимир Ш. автор статьи
Ералаш
В прошлом году тоже также там же стоял, может в одной пробке торчали?
29 Сен 2017 в 20:47 #612337
Владимир Ш.Владимир Ш. автор статьи
TOPERS
Да и сейчас там так же.
29 Сен 2017 в 21:57 #612345
vit1tavit1ta
Автор статьи наверно и под Ростовом который на Дону тоже не был,вот там пробки так пробки, на ближайшей заправке даже лёд в холодильниках отсутствует! Смайлик
29 Сен 2017 в 22:09 #612348
дядя Федордядя Федор
Ералаш
Владимир Ш.
А я посленее время через Майкоп сразу в Туапсе езжу... хотя в прошлом 2016м на обратном пути перед Туапсе на 2 часа в пробке стоял... А сегодня с Кировска в Апатиты ехал: в 17:50 был на 16км, в 18:40 на Белоречку доехал... из них минут 25 простоял в районе Кировской АЗС Роснефти..
29 Сен 2017 в 22:17 #612350
IAndreIAndre
Это разве пробки? Давайте потерпим, и будем ездить по хорошей дороге! Радуйтесь, что нам делают хорошие дороги.
29 Сен 2017 в 23:03 #612357
wrankawranka
сегодня никакой пробки уже нет. Дорогу отремонтировали. Делают только кольцо в Кировске
30 Сен 2017 в 21:10 #612408
север 2014север 2014
в не которых местах новое покрытие как стиральная доска Смайлик
01 Окт 2017 в 02:55 #612427
Glaz-777Glaz-777
    nikolyakiss писал(а):
    кировский мост нужно делать было в первую очередь, там колея уже приличная и изза этой колеи зимой случаются дтп
    да и серпантин не мешалобы сделать, а про дворы центра города вообще молчу, там не то что подвеску, пишком можно ноги переломать

Это который мост? Который кривой такой, узковатый, над железной дорогой, перед въездом на новое кировское яйцо? Ах, простите, кольцо..)))) Осталось выяснить зачем он вообще нужен, если последний поезд ходил по этой железке лет 10-15 назад..)))) И вряд ли вообще когда-нибудь снова там что-нибудь поедет..)))))) Хотя идея хорошая.. Отремонтировать мост, а потом, с учетом того, что вокзала в Кировске нет, да и поезда там не ходят, благополучно его снести, освоив таким образом, кучу бюджетных средств на благоустройство въезда в город-герой Кировск..)))))))
А что касаемо серпантина и дворовых дорог, то это уже другая статья бюджета.. Где денег не бывает никогда..))))))))))) Одно дело пилить бюджет дорог областного подчинения и совсем другое собирать сравнительные крохи на городские нужды..))))))
01 Окт 2017 в 07:38 #612430
дядя Федордядя Федор
    Цитата:
    Glaz-777
    Осталось выяснить зачем он вообще нужен, если последний поезд ходил по этой железке лет 10-15 назад..))))

долгоиграющие планы... где то мелькал проект, в котором упоминалась объездная в Кировске, там как раз мост и упоминается... едешь с Апатит, после заправки поворачиваешь на право, потом под мост и по насыпи ЖД в район Кировскогу вокзала и далее к 25му... так что пока рано мост валить...
01 Окт 2017 в 11:58 #612438