Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Кировске построят ледовый дворец

29 Сентября 2017, 08:30     Кировск

В Кировске начато строительство ледового дворца. Проект рассчитан на 27 месяцев.Новость скопирован(а) с ресурса hibiny com

В Кировске построят ледовый дворец

Спорт

© Народное телевидениеВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1770 Это интересно 1 Комментировать 14 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ss41ss41
И будут, как в Мурманске, шубами в нём торговать?
29 Сен 2017 в 09:35 #612271
irina-malinairina-malina
Помнится не так давно туда планировали ЦДТ перенести.Денежки выделили на ремонт,видимость создали,что типо ремонт идёт полным ходом,окна вставили, внутри постучали и всё решили, что ремонту здание не подлежит слишком старое,а то раньше то они этого не знали...денежки отмыли на море слетали и машины поменяли депутатики наши...и сейчас такая же ситуация будет.
29 Сен 2017 в 12:31 #612294
nickolay123nickolay123
здание с 1932 года, кинотеатр тоже с тридцатых годов, тоже снести и построить диснейленд, эти молодые управленцы явно не из Кировска ...
29 Сен 2017 в 15:31 #612315
GendosSBGendosSB
Мне интересно сколько вам годков! Бабы наверно@! Сидят ноют! Дорогу сделали ноют! Дворец сделают ноют! Вы зае.... пи...
29 Сен 2017 в 21:13 #612342
зис.зис.
Не могу понять, что плохого в том, что на месте заброшенного здания будет ледовый дворец.
29 Сен 2017 в 21:47 #612343
oooooooooooooooo
GendosSB
Зае...ли, всё, одевайтесь
29 Сен 2017 в 21:52 #612344
kolij07kolij07
а где это чудо архитектурной мысли будет располагаться?
29 Сен 2017 в 22:01 #612346
рак мозгарак мозга
мало им на развязке распиленных денег ,решили еще и на дворце напилить) кто то явно собрался дом достроить за границей)
29 Сен 2017 в 22:04 #612347
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    рак мозга писал(а):
    кто то явно собрался дом достроить за границей)

Смайлик
С таким вопросом необходимо обращаться в соседнюю ветку Смайлик https://www.hibiny.com/forum/v...t=320
Форум Мурманск
29 Сен 2017 в 22:28 #612353
rusan1rurusan1ru
ледовый дворец есть в Апатитах и там очереди нет. значит одна больница на два города это хорошо, а один ледовый плохо. на 450 лямов я думаю можно было не плохо медицину поднять. не знаю чему так радуется дядечка с видео. тренажерный зал в бассейне, работает одна беговая дорожка. на которую иногда не попасть, выстраивается очередь. абонемент 2300 в месяц. за такие то услуги. а тут еще зал откроют в ледовом и ценник наверное не меньше будет.
30 Сен 2017 в 14:22 #612376
земазема
    Цитата:
    Дворец сделают ноют!
Сооружение из фанеры обшитое жестью вы называете дворцом ? Здание школы переживет десяток таких "дворцов" при соответствующем ремонте и отношении.
30 Сен 2017 в 17:43 #612390
GendosSBGendosSB
Во комментаторы х.....! В Апатитах нет очереди! Вы ни х.... не знаете! В Апатитах как очередь в Твой со всей области! Как только очистные справляются? Так и очередь в ледовый! Детей столько, что нужно еще 3 таких дворцов! В Апатитах и кировск и ковдо и пз занимается! Для сведения! Так что господа стройте ледовый в кировске, а обреченных слушать последнее дело!
30 Сен 2017 в 19:26 #612396
зис.зис.
GendosSB
Подтверждаю, в Апатитах лед расписан поминутно. Не всегда удается попасть на свободное катание - нет мест. Если в Кировске ледовый дворец построят, он будет весьма востребован.
30 Сен 2017 в 20:22 #612404
aduard-daduard-d
Ледовый дворец - это неплохо,но Вы видели какой он будет? Разве - это дворец он совсем не похож на него,а какой-то собранный домик из "ЛЕГО" и это такое будет лицом города в самом центре города,неужели нельзя было действительно красивое здание спроектировать?Очень жаль будет,если это воплотится в реальность. Смайлик и так аллею на этой стороне испортили вырубив деревья при переносе остановки,а какая она была красивая и летом и осенью и зимой просто КРАСОТА.
Уважаемые мэр,глава администрации и депутаты,если Вы иногда сюда заходите и читаете новости и пока ещё не поздно сделайте всё,чтобы действительно у нас был ледовый Дворец красивый,чтобы им любовались не только сами кировчане,но и гости города и завидовали нам.Ведь наш город небольшой и надо его сделать самым красивым и уютным для всех и это зависит от Вас!!!!!!!! А нам жителям города останется только постараться всё это сохранить!!!!!
02 Окт 2017 в 02:07 #612480