Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - КировскСлешНовости

Кировск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

В Кировске построят ледовый дворец

29 Сен 2017, 08:30     Кировск

В Кировске начато строительство ледового дворца. Проект рассчитан на 27 месяцев.Изложенное bзят(а) с web-site hibiny.com

Мурманск
Мурманск

Спорт

Мурманск
Мурманск

В Кировске построят ледовый дворец

© Народное телевидениеВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1595 Это интересно 1 Комментировать 14 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

зис.Мурманскзис.
Мурманск
Не могу понять, что плохого в том, что на месте заброшенного здания будет ледовый дворец.
Мурманск
29 Сен 2017 в 21:47 #612343
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ooooooooМурманскoooooooo
Мурманск
GendosSB
Зае...ли, всё, одевайтесь
Мурманск
29 Сен 2017 в 21:52 #612344
Мурманск
Мурманск
Мурманск
kolij07Мурманскkolij07
Мурманск
а где это чудо архитектурной мысли будет располагаться?
Мурманск
29 Сен 2017 в 22:01 #612346
Мурманск
Мурманск
Мурманск
рак мозгаМурманскрак мозга
Мурманск
мало им на развязке распиленных денег ,решили еще и на дворце напилить) кто то явно собрался дом достроить за границей)
Мурманск
29 Сен 2017 в 22:04 #612347
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Морячок из БергамоМурманскМорячок из Бергамо
Мурманск
    рак мозга писал(а):
    кто то явно собрался дом достроить за границей)

Смайлик
С таким вопросом необходимо обращаться в соседнюю ветку Смайлик https://www.hibiny.com/forum/v...t=320
Форум Мурманск
Мурманск
29 Сен 2017 в 22:28 #612353
Мурманск
Мурманск
Мурманск
rusan1ruМурманскrusan1ru
Мурманск
ледовый дворец есть в Апатитах и там очереди нет. значит одна больница на два города это хорошо, а один ледовый плохо. на 450 лямов я думаю можно было не плохо медицину поднять. не знаю чему так радуется дядечка с видео. тренажерный зал в бассейне, работает одна беговая дорожка. на которую иногда не попасть, выстраивается очередь. абонемент 2300 в месяц. за такие то услуги. а тут еще зал откроют в ледовом и ценник наверное не меньше будет.
Мурманск
30 Сен 2017 в 14:22 #612376
Мурманск
Мурманск
Мурманск
земаМурманскзема
Мурманск
    Цитата:
    Дворец сделают ноют!
Сооружение из фанеры обшитое жестью вы называете дворцом ? Здание школы переживет десяток таких "дворцов" при соответствующем ремонте и отношении.
Мурманск
30 Сен 2017 в 17:43 #612390
Мурманск
Мурманск
Мурманск
GendosSBМурманскGendosSB
Мурманск
Во комментаторы х.....! В Апатитах нет очереди! Вы ни х.... не знаете! В Апатитах как очередь в Твой со всей области! Как только очистные справляются? Так и очередь в ледовый! Детей столько, что нужно еще 3 таких дворцов! В Апатитах и кировск и ковдо и пз занимается! Для сведения! Так что господа стройте ледовый в кировске, а обреченных слушать последнее дело!
Мурманск
30 Сен 2017 в 19:26 #612396
Мурманск
Мурманск
Мурманск
зис.Мурманскзис.
Мурманск
GendosSB
Подтверждаю, в Апатитах лед расписан поминутно. Не всегда удается попасть на свободное катание - нет мест. Если в Кировске ледовый дворец построят, он будет весьма востребован.
Мурманск
30 Сен 2017 в 20:22 #612404
Мурманск
Мурманск
Мурманск
aduard-dМурманскaduard-d
Мурманск
Ледовый дворец - это неплохо,но Вы видели какой он будет? Разве - это дворец он совсем не похож на него,а какой-то собранный домик из "ЛЕГО" и это такое будет лицом города в самом центре города,неужели нельзя было действительно красивое здание спроектировать?Очень жаль будет,если это воплотится в реальность. Смайлик и так аллею на этой стороне испортили вырубив деревья при переносе остановки,а какая она была красивая и летом и осенью и зимой просто КРАСОТА.
Уважаемые мэр,глава администрации и депутаты,если Вы иногда сюда заходите и читаете новости и пока ещё не поздно сделайте всё,чтобы действительно у нас был ледовый Дворец красивый,чтобы им любовались не только сами кировчане,но и гости города и завидовали нам.Ведь наш город небольшой и надо его сделать самым красивым и уютным для всех и это зависит от Вас!!!!!!!! А нам жителям города останется только постараться всё это сохранить!!!!!
Мурманск
02 Окт 2017 в 02:07 #612480
Мурманск
Мурманск
Мурманск