Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Мурманской области за неделю подорожали куриные яйца и мука

29 Сентября 2017, 08:19     Мурманск и область

Наблюдение за уровнем цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости осуществляется в рамках еженедельного мониторинга по перечню, утверждённому Росстатом, в городах Мурманске, Апатиты, Североморске.

За период с 19 по 25 сентября 2017 года зафиксировано снижение цен на репчатый лук (на 6,0%), морковь (на 5,2), свежую белокочанную капусту (на 2,4), сахарный песок (на 1,3), пищевую поваренную соль (на 0,4%).

Увеличение цен отмечено на куриные яйца (на 4,9%), пшеничную муку (на 0,4%).

На остальные товары цены не изменились или изменились незначительно.Статья взят(а) с ресурса https://www.hibiny.com

В Мурманской области за неделю подорожали куриные яйца и мука

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 258 Это интересно  Комментировать 9 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

василий позняковвасилий позняков
К сведению. Зерно в прошлом году в Краснодаре продавалось по 10 рублей кг.А в этом году по 6 рублей. Мука должна дешеветь, а она дорожает ПОЧЕМУ??????
29 Сен 2017 в 10:52 #612288
земазема
    Цитата:
    ПОЧЕМУ??????
Цены зависят не только от экономической ситуации в стране, а в бОльшей степени от жадности продавца и желающих набить свой карман ничего не делая (купил дешевле - продал дороже)
29 Сен 2017 в 12:49 #612299
василий позняковвасилий позняков
зема
Причем здесь жадность продавца? У нас в России все зависит от Путина. Захотел и Дарью вылечил. От него и только от него зависят накрутки.
30 Сен 2017 в 11:40 #612370
dimarik89dimarik89
потому что стране катастрофически не хватает денег на войны и оборону) и платон с подорожанием топлива надо как то окупать
30 Сен 2017 в 12:03 #612371
земазема
    Цитата:
    От него и только от него зависят накрутки.
Путин ЛИЧНО устанавливает цены в магазинах ?
30 Сен 2017 в 12:11 #612372
dimarik89dimarik89
зема
Путин КОСВЕННО, но устанавливает цены в магазине)
30 Сен 2017 в 12:24 #612373
земазема
    Цитата:
    КОСВЕННО,
Ну если так, то да. Вина Путина (если можно это назвать виной) в том, что он поддерживает и развивает доставшееся ему государство воров, взяточников и жуликов всех мастей. И это его устраивает.
30 Сен 2017 в 17:49 #612391
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
    Цитата:
    За период с 19 по 25 сентября 2017 года зафиксировано снижение цен на ******************пищевую поваренную соль (на 0,4%).


    Цитата:
    На остальные товары цены не изменились или изменились незначительно.


О,как!Буду знать теперь , что "незначительно"- это менее 0.4%. Какие прецизионные данные собираются, однако!
Смайлик
30 Сен 2017 в 18:31 #612393
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Патаму шта Смайликnono Вранье о положении в социально-экономической сфере России исходит с самого верха. Врет Росстат, врут главы Правительства и Центробанка, врут путинские министры, врут другие крупные чиновники России. Привирает и сам Президент России. А следом за ними врут основные СМИ и социологические службы.
Между тем реальная картина экономических проблем в глазах населения выглядит совершенно иначе, чем в официальных статистических отчетах.Именно рост цен, обесценение сбережений и невозможность купить привычные товары находятся для граждан на первом месте.
Форум Мурманск
01 Окт 2017 в 09:03 #612432
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Народное телевидение

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

как стать партнером
Угол Угол 2

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!