Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск
Мурманск и область
Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

В Мурманской области за неделю подорожали куриные яйца и мука

29 Сен 2017, 08:19     Мурманск и область

Наблюдение за уровнем цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости осуществляется в рамках еженедельного мониторинга по перечню, утверждённому Росстатом, в городах Мурманске, Апатиты, Североморске.
Текст скопирoван(а) с сайта https://www.hibiny.com
За период с 19 по 25 сентября 2017 года зафиксировано снижение цен на репчатый лук (на 6,0%), морковь (на 5,2), свежую белокочанную капусту (на 2,4), сахарный песок (на 1,3), пищевую поваренную соль (на 0,4%).

Увеличение цен отмечено на куриные яйца (на 4,9%), пшеничную муку (на 0,4%).

На остальные товары цены не изменились или изменились незначительно.

В Мурманской области за неделю подорожали куриные яйца и мука

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 246 Это интересно  Комментировать 9 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

василий позняковМурмансквасилий позняков
Мурманск
К сведению. Зерно в прошлом году в Краснодаре продавалось по 10 рублей кг.А в этом году по 6 рублей. Мука должна дешеветь, а она дорожает ПОЧЕМУ??????
Мурманск
29 Сен 2017 в 10:52 #612288
Мурманск
Мурманск
Мурманск
земаМурманскзема
Мурманск
    Цитата:
    ПОЧЕМУ??????
Цены зависят не только от экономической ситуации в стране, а в бОльшей степени от жадности продавца и желающих набить свой карман ничего не делая (купил дешевле - продал дороже)
Мурманск
29 Сен 2017 в 12:49 #612299
Мурманск
Мурманск
Мурманск
василий позняковМурмансквасилий позняков
Мурманск
зема
Причем здесь жадность продавца? У нас в России все зависит от Путина. Захотел и Дарью вылечил. От него и только от него зависят накрутки.
Мурманск
30 Сен 2017 в 11:40 #612370
Мурманск
Мурманск
Мурманск
dimarik89Мурманскdimarik89
Мурманск
потому что стране катастрофически не хватает денег на войны и оборону) и платон с подорожанием топлива надо как то окупать
Мурманск
30 Сен 2017 в 12:03 #612371
Мурманск
Мурманск
Мурманск
земаМурманскзема
Мурманск
    Цитата:
    От него и только от него зависят накрутки.
Путин ЛИЧНО устанавливает цены в магазинах ?
Мурманск
30 Сен 2017 в 12:11 #612372
Мурманск
Мурманск
Мурманск
dimarik89Мурманскdimarik89
Мурманск
зема
Путин КОСВЕННО, но устанавливает цены в магазине)
Мурманск
30 Сен 2017 в 12:24 #612373
Мурманск
Мурманск
Мурманск
земаМурманскзема
Мурманск
    Цитата:
    КОСВЕННО,
Ну если так, то да. Вина Путина (если можно это назвать виной) в том, что он поддерживает и развивает доставшееся ему государство воров, взяточников и жуликов всех мастей. И это его устраивает.
Мурманск
30 Сен 2017 в 17:49 #612391
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Обер-фельдфебельМурманскОбер-фельдфебель
Мурманск
    Цитата:
    За период с 19 по 25 сентября 2017 года зафиксировано снижение цен на ******************пищевую поваренную соль (на 0,4%).


    Цитата:
    На остальные товары цены не изменились или изменились незначительно.


О,как!Буду знать теперь , что "незначительно"- это менее 0.4%. Какие прецизионные данные собираются, однако!
Смайлик
Мурманск
30 Сен 2017 в 18:31 #612393
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Морячок из БергамоМурманскМорячок из Бергамо
Мурманск
Патаму шта Смайликnono Вранье о положении в социально-экономической сфере России исходит с самого верха. Врет Росстат, врут главы Правительства и Центробанка, врут путинские министры, врут другие крупные чиновники России. Привирает и сам Президент России. А следом за ними врут основные СМИ и социологические службы.
Между тем реальная картина экономических проблем в глазах населения выглядит совершенно иначе, чем в официальных статистических отчетах.Именно рост цен, обесценение сбережений и невозможность купить привычные товары находятся для граждан на первом месте.
Форум Мурманск
Мурманск
01 Окт 2017 в 09:03 #612432
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!

Мурманск