Абоненты Tele2 в Заполярье могут еще больше общаться на новых тарифах

28 сентября 2017 в 10:32, Мурманская область
Для новых абонентов оператора отличные новости. С сегодняшнего дня на обновленных тарифах «Мой онлайн» и «Мой онлайн +» общее время телефонных разговоров, включенных в абонентскую плату, увеличится до 500 минут и до 800 минут соответственно. Эти же 800 минут на тарифе «Мой онлайн +» теперь включают в себя звонки на номера Мурманской области и на номера других регионов России.
Остальные параметры тарифов не изменятся, абонентская плата по-прежнему составит 350 в месяц на тарифном плане «Мой онлайн» и 550 рублей – на «Мой онлайн +».

Кроме того, обновленные тарифы включают неограниченные звонки на номера Tele2 Мурманской области и всей России и бесплатные входящие звонки в поездках по стране (во всех регионах, за исключением Республики Крым и Севастополя). Также в путешествиях по России интернет-трафик будет расходоваться из предоставленного пакета, как в домашнем регионе.

Также оператор отмечает, что голосовой трафик в сетях Tele2 по всей стране увеличивается год от года и демонстрирует рост на 3-5%. Именно благодаря появлению пакетных тарифов люди перестали считать минуты и общаются, сколько необходимо. Увеличение пакетов и включение в тариф «Мой онлайн +» междугородних звонков позволит мурманчанам перестать беспокоиться о стоимости разговоров с друзьями и близкими со всей России.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter