В Мурманске ссора между супругами закончилась ножевым ранением и уголовным делом

28 сентября 2017 в 10:52, Мурманск
В отдел полиции поступило сообщение из медучреждения о госпитализации местной жительницы, 1977 года рождения, с телесными повреждениями в виде резаных ран левой кисти.Полицейские незамедлительно выехали в медицинское учреждение.

Опросив потерпевшую, они установили, что травмы ей нанес муж. По словам женщины, между супругами произошел конфликт на бытовой почве. Находясь в квартире по месту жительства, на улице Чумбарова-Лучинского, супруг обещал лишить ее жизни.

При этом в качестве оружия мужчина демонстрировал кухонный нож, а также ударил им несколько раз в область левой руки потерпевшей.Участковыми уполномоченными отдела полиции № 2 УМВД России по городу Мурманску при содействии сотрудников вневедомственной охраны подозреваемый  - 33-летний местный житель, - был установлен и опрошен.

Злоумышленник признался в содеянном. Ранее он не привлекался к уголовной ответственности.По факту угрозы убийством и причинения вреда здоровью возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого в преступлении избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter