В Мурманске состоится Второй открытый форум прокуратуры

26 сентября 2017 в 10:18, Мурманск
29 сентября 2017 года в г.Мурманске состоится Второй открытый форум прокуратуры Мурманской области. Он будет посвящен вопросам защиты прав предпринимателей.

В частности, будут обсуждены вопросы проведения органами государственного и муниципального контроля (надзора) проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Мурманской области, результаты работы Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области в указанной сфере, а также вопросы соблюдения прав предпринимателей на своевременную оплату заказчиками обязательств по государственным и муниципальным заказам и иным платежам.

Форум прокуратуры – это площадка для открытой дискуссии по актуальной социально-экономической повестке между представителями органов прокуратуры и экспертным сообществом. Мероприятие пройдет в Конгресс-отеле "Меридиан".

В форуме примут участие прокурор Мурманской области Василий Щербаков, Уполномоченный по защите прав предпринимателей по Мурманской области Дмитрий Барышев, и.о. руководителя Управления Роспотребнадзора по Мурманской области Татьяна Опря, министр развития промышленности и предпринимательства Мурманской области Ольга Кузнецова, председатель Совета Мурманского регионального отделения «Опора России» Радик Сафин, вице-президент Торгово-промышленной палаты Мурманской области Андрей Ильин, председатель Торгово-промышленной палаты Мурманской области Анатолий Глушков, представители иных общественных организаций, предпринимательских сообществ области, руководители ряда областных контрольно-надзорных ведомств, структурных подразделений аппарата прокуратуры области.

Форум начнет свою работу в 11 часов в Большом конференц-зале Конгресс-отеля "Меридиан" (Мурманская область, г.Мурманск, ул.Воровского, д.5/23, 4 этаж большой зал №1).

Проход прессы с 10.20 до 10.55 и с 13.00 до 13.20.

Контакты: тел. 8 (8152) 472-352, 8-981-300-65-92

эл. почта: [email protected]
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter