В Кандалакше на форуме «Все зависит от тебя» наградили победителей лучших проектов

26 сентября 2017 в 07:26, Кандалакша
В Кандалакше в рамках закрытия Мурманского регионального форума «Общественно-государственное партнерство в системе профилактики негативных проявлений в молодежной среде «Все зависит от тебя» состоялась церемония награждения победителей конкурса проектов антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

Конкурс проводился по двум номинациям: «Лучший проект антинаркотической направленности» и «Лучший проект, направленный на пропаганду здорового образа жизни».

Участие в конкурсе приняли проектные команды из Мурманска, Кировска, города Полярные Зори, ЗАТО п. Видяево, Кандалакши, Кольского и Ковдорского районов.

По итогам конкурса определены победители и призеры:

«Лучший проект антинаркотической направленности»:

1 место – Светлана Урошникова (Ковдорский район), проект «Я в теме»;

2 место – Инга Краф (Кандалакша), проект «Шаг за шагом»;

3 место – Наталья Аболемова (Кольский район), проект «Выйди из тени».

«Лучший проект, направленный на пропаганду здорового образа жизни»:

1 место – Артем Селиверстов (Ковдорский район), проект «Испытай себя в Ковдоре»;

2 место – Надежда Салова (Кировск), проект «Здоровый педагог – здоровое поколение»;

3 место – Юлия Шокина (Мурманск), проект «Питание как основа здоровья».

Напомним, что конкурс проводился Министерством по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области в рамках реализации мероприятий государственной программы Мурманской области «Развитие здравоохранения» на 2014-2020 годы.

Для участников конкурса состоялся обучающий тренинг по социальному проектированию, ведущей которого выступила Анастасия Беломытцева (Москва), тренер неформального образования и международных практик, федеральный эксперт конвейера проектов, выпускник долгосрочного тренинг-курса по неформальному образованию и межкультурному обучению для тренеров из Российской Федерации.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter