Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - Мурманск и областьСлешНовости

Мурманск и область

Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

"Коммерсантъ": губернатора Мурманской области могут отправить в отставку на этой неделе

25 Сен 2017, 09:42     Мурманск и область

"Коммерсантъ": губернатора Мурманской области могут отправить в отставку на этой неделеВ информационном пространстве продолжают муссировать тему возможной отставки главы Мурманской области Марины Ковтун.

Напомним, на прошлой неделе эту тему подняло информационное агентство "Flashnord", ссылаясь на неизвестные источники. Сейчас об этом написал "Коммерсантъ".

- Источник, близкий к администрации президента, не исключил, что уже в начале этой недели могут последовать досрочные отставки глав регионов. Среди субъектов федерации, которые могут попасть под кадровые перемены, источники “Ъ” перечисляют Ивановскую, Самарскую, Нижегородскую, Мурманскую, Новосибирскую, Омскую области, Ненецкий автономный округ (НАО), Красноярский и Алтайский края, возможно, один-два субъекта на Северном Кавказе (там губернаторов выбирают заксобрания из представленных президентом кандидатур), - пишет издание.
Информация bзят(а) с web-site hibiny.com
При этом сама Марина Ковтун, комментируя информацию о возможной отставке, заметила, что она и ее команда работают в штатном режиме, а слухи обсуждаются всегда, но к губернатору они отношения не имеют.

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 9227 Это интересно 2 Комментировать 55 

Новости по этой теме

   12 Окт 2017, 01:00 Мурманск
Марине Ковтун вновь предрекают возможную отставкуМурманск
6
Мурманск
   28 Сен 2017, 12:02 Мурманск
«Коммерсантъ»: Марине Ковтун объявили об отставкеМурманск
20
Мурманск
   22 Сен 2017, 15:40 Мурманск
Глава Мурманской области не подтверждает свое увольнениеМурманск
69
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ooooooooМурманскoooooooo
Мурманск
#здесьхорошо
Я хочу и буду работать, не успела она добавить- х.. вам на всю харю и пох на ваше мнение! Ну это она после выборов скажет Смайлик
Мурманск
29 Сен 2017 в 09:30 #612267
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ПлюхМурманскПлюх
Мурманск
    Обер-фельдфебель писал(а):
    шо вы "близнецы-братья", не? Смайлик

Я в полоску и взгляд более трезвый. Есть разница?

К теме.. Вчера ВВП друг Эрдоган отвлек. МВ так и не дождалась - выписалась из номера и поехала в роддом. Ждем резолюции сегодня.
Мурманск
29 Сен 2017 в 09:49 #612276
Мурманск
Мурманск
Мурманск
thor42Мурманскthor42
Мурманск
Смайлик
    Царапыч писал(а):
      Обер-фельдфебель писал(а):
      Плюх
      Царапыч
      Тут на михином ресурсе, однако, гоВорят, шо вы "близнецы-братья", не? Смайлик

    Ну это смотря сколько "влудить". С бодуна все коты на одну харю.


Смайлик
Мурманск
04 Окт 2017 в 00:00 #612621
Мурманск
Мурманск
Мурманск
работник20Мурманскработник20
Мурманск
А за что её в отставку?
Мурманск
05 Окт 2017 в 20:49 #612814
Мурманск
Мурманск
Мурманск
qnoizeМурманскqnoize
Мурманск
Видимо успела занести куда надо вовремя! Я вот не понимаю у нас выборы отменили что ли вообще?!
Мурманск
12 Окт 2017 в 08:56 #613444
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Выделение КреведкиМурманскВыделение Креведки
Мурманск
Владимир Владимирович-увольте эту бездарнось Смайлик
Мурманск
12 Окт 2017 в 09:25 #613453
Мурманск
Мурманск
Мурманск
активистМурманскактивист
Мурманск
qnoize
Если сейчас снимают, то назначают врио, потом мы этого врио "избираем" на выборах осенью 2018 г.
Мурманск
12 Окт 2017 в 11:27 #613466
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ccmmМурманскccmm
Мурманск
Ротация губернаторов завершена. Пишут многие новостные агенства.
В результате ротации некоторые пошли на повышение.
Мурманск
12 Окт 2017 в 16:48 #613498
Мурманск
Мурманск
Мурманск
север 2014Мурмансксевер 2014
Мурманск
сегодня НТВ будет про неё репортаж показывать
Мурманск
12 Окт 2017 в 21:44 #613539
Мурманск
Мурманск
Мурманск
василий позняковМурмансквасилий позняков
Мурманск
Марина стала губернатором+ только благодоря Норильскому Никелю.Где она работала по связям с общественностью. И сразу не работая ни одного дня руководителем возглавила нашу область. За ее гениальность????. Вы в это сможете поверить, я нет. Кому выгодно ее назначение в первую очередь структурам , работающим на развал России. Вы назовите какой у нас регион стал при ней лучше жить, а ни какой. Апатиты,Кировск, Мончегорск и другие города потихоньку вымирают. А Даша после того , как Путин занялся проблемой медицины. Что в области изменилась. Беру себя у меня по сравнению с Дашей даже не было 1степени. ПСА-8. а Глиссона 0. И, что меня два месяца облучали, написав в документах 2 степень. И теперь я на всю жизнь стал не изличимым больным. Поздний лучевой хронический проктит. Меня вообще не лечат и ни каких лекарств не выписывают. Последний раз терапевт Большакова послала выписывать лекарства в прокуратуру. В прокуратуре ноль реакции.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

василий позняков
Два раза лично обращался к Ковтун.
Мурманск
13 Окт 2017 в 20:23 #613638
Мурманск
Мурманск
Мурманск