Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Вместе ли мы?

23 Сентября 2017, 15:55     Мурманск

Как могут быть вместе, сидящие на остановке с теми, кто пролетает мимо них на иномарках?Статья bзят(а) с сайта hibiny com

Вместе ли мы

© Здешний, новости пользователя            подписаться 0Версия для печати

 Просмотры 691 Это интересно  Комментировать 13 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

dimarik89dimarik89
"МЫ" это они про себя)
23 Сен 2017 в 16:39 #611781
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Смысл поста нИАсилил. Предлагаете подъехать к остановке, сделать книксен и пригласить в машину?
Когда я сижу на остановке- мне пох , кто там едет в иномарках. Когда я еду в своей - мне пох, кто там стоит на остановках. Баланс соблюден.На трассе голосующих иногда беру.
Здешний, чего хотел то?
23 Сен 2017 в 16:55 #611782
ЗдешнийЗдешний автор статьи
Обер-фельдфебель
См. ответ dimarik89 ...
23 Сен 2017 в 17:34 #611783
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Здешний
ОК. Полный текст :
    Цитата:
    Как могут быть вместе, сидящие на остановке с теми, кто пролетает мимо них на иномарках?
+ баннер.
Я, как диванный граммарнаци, узрел лишь отсутствие тире после "вместе", или после "мы". Позвольте узнать причину возгорания, простите, пукана то, достойную отдельного поста?
23 Сен 2017 в 17:48 #611786
sam77776sam77776
"... все говорят, что мы в месте
но не многие знают, в каком ... "
Смайлик
23 Сен 2017 в 18:52 #611795
здесьхорошо#здесьхорошо
Вместе но все по разному)
Россиянам установили новый прожиточный минимум - 10 329 руб в мес. Это сделали министры, чьи доходы в среднем - 5 251 200 руб в мес
https://twitter.com/alyonapopova/status/911114555639648257
23 Сен 2017 в 19:08 #611798
верденверден
Чем Вам, остановка с иномарками не угодила, тов Шариков, или разделить все и порядок.
23 Сен 2017 в 21:03 #611807
БардадымБардадым
Уточните, плз, в каком мы месте? Смайлик
23 Сен 2017 в 21:22 #611808
осеньосень
Здешний
А какие были предпосылки для публикации сообщения, уважаемый? Смайлик
Может быть, созерцание правительственных кортежей, проносящихся мимо остановок?

А баннер и правда несколько странный Смайлик
23 Сен 2017 в 22:28 #611815
ЗдешнийЗдешний автор статьи
осень
Ну вот, и Вас зацепило...
23 Сен 2017 в 22:54 #611818
осеньосень
    Здешний писал(а):
    осень
    Ну вот, и Вас зацепило...

Отрикошетило, скажем так Смайлик
Дак что там с предпосылками создания темы-то? Смайлик
23 Сен 2017 в 23:10 #611819
ЗдешнийЗдешний автор статьи
осень
Сегодня МЫ - не единое целое. Нельзя тиражировать ПАМЯТЬ ПОБЕДЫ другой страны.
https://www.youtube.com/watch?v=Gk3JlQQjqVY Смайлик
Форум Мурманск
24 Сен 2017 в 14:28 #611850
осеньосень
Здешний
Я изо всех сил стараюсь вас понять, но пока безуспешно.
    Цитата:
    Нельзя тиражировать ПАМЯТЬ ПОБЕДЫ другой страны.

Вы не могли бы, пожалуйста, более развёрнуто выразиться? Вот сейчас вы про чью победу, про какую страну Смайлик94
25 Сен 2017 в 16:16 #611951