Эрнст, Якубович, Ургант проведут эфир в Мурманской области

13 августа 2009 в 11:13, Североморск
Вот уже 13 лет центральный канал нашего телевидения проводит акцию «Первый в армии!». Год от года ведущие, певцы, актеры вместе с программой «Армейский магазин» колесят по воинским частям и радуют солдат концертами, творческими встречами и прочими приятностями. Добрались вот и до Заполярья. Эрнст, Якубович, Арина Шарапова, Екатерина Стриженова скоро прибудут к нам!
- 4 сентября мы проведем в Североморске акцию «Первый на флоте!», - сообщили продюсер Первого канала, а по совместительству бессменный ведущий «Армейского магазина» Александр Ильин. – Жители города и в первую очередь моряки смогут увидеть воочию эстрадных звезд первой величины, а военные со своей стороны покажут заезжим гостям свой быт и условия службы.
Ряд мероприятий будет посвящен чествованию ветеранов в связи с предстоящей 65-й годовщиной Великой отечественной. Ну и конечно куда же без праздничного концерта. Вести его будут Иван Ургант и партнерша Ильина по «Армейскому магазину» Татьяна Герасимова. А радовать своим творчеством северян станут Дима Билан, Александр Буйнов, группы «Корни», «Тутси» и «Город 312».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter