Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Новый путепровод на "Белоречку" в Апатитах разрушается.

21 Сентября 2017, 09:24     Апатиты

Новый путепровод на "Белоречку" в Апатитах разрушается. Конечно очень громко звучит, но на самом деле некоторые элементы путепровода не выдержали натиска стихии и погодно-природных катаклизмов этой весны и лета, и начали постепенно разрушаться.

Понятно что в глобальном маштабе путепровод как стоял, так и будет стоять и этих разрушений автомобилисты и не заметят, но вот если прогуляться пешком по пешеходным дорожкам, то можно увидеть их.
Статья bзят(а) с веб-сайта hibiny.com
Хотелось обратить на них внимание обслуживающей организации, наверное гарантия на путепровод еще не закончилась и можно потребовать от подрядчиков восстановить разрушения, не хотелось что бы бюджетные деньги на это тратили, у нас в городе, думаю, есть куда их применить.

Новый путепровод на "Белоречку" в Апатитах разрушается.

Новый путепровод на "Белоречку" в Апатитах разрушается.

Новый путепровод на "Белоречку" в Апатитах разрушается.

Новый путепровод на "Белоречку" в Апатитах разрушается.

Новый путепровод на "Белоречку" в Апатитах разрушается.

Новый путепровод на "Белоречку" в Апатитах разрушается.

Новый путепровод на "Белоречку" в Апатитах разрушается.

Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Автор: Владимир   © Владимир Ш., новости пользователя            подписаться 0Версия для печати

 Просмотры 1386 Это интересно 3 Комментировать 14 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Новости по этой теме

   22 Сен 2017, 10:19
В Апатитах путепровод на Белоречку не рухнет
9

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Zulin131Zulin131
Видимо торопились сдать объект, поэтому и не доделали до конца.
21 Сен 2017 в 09:55 #611569
Владимир Ш.Владимир Ш. автор статьи
Вот тебе на. Не успел написать, а путепровод уже ремонтируют. Вот чудеса. Правда в другом месте.
21 Сен 2017 в 11:49 #611582
каменщиккаменщик
все элементарно-откат 50%
22 Сен 2017 в 09:09 #611667
sam77776sam77776
просто когда строили, слепили из жидкого ...
в смете стоимость бетона указана Смайлик

по уму администрации провести экспертизу и все деньги у подрядчика обратно в бюджет вернуть.
22 Сен 2017 в 09:15 #611669
здесьхорошо#здесьхорошо
бова крепкий хозяйственник)
пишут что присыпали песком забор и утрамбовали пятками = все исправили Смайлик
22 Сен 2017 в 09:22 #611671
МерzотинМерzотин
Стопудова рухнет....у меня строитель знакомый рассказывал,как они его строили
22 Сен 2017 в 11:07 #611683
здесьхорошо#здесьхорошо
дважды два совсем обленились. нет чтоб своего фотографа послать и на месте все посмотреть,
там перила висят в воздухе с кучкой цемента (в виде кучки говна) у подножия метал. профиля

    Цитата:
    Во-первых, трещины на бетонных опорах-конусах. Конечно, их быть не должно. Но нужно понимать, что мост держится не на них, а на больших квадратных, расширяющихся к низу опорах, которые спрятаны внутри. Бетон — это облицовка, и если он потрескался, это не говорит о том, что опоры внутри пострадали.

поэтому предположим что они там целые))

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

было

стало
22 Сен 2017 в 11:52 #611686
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
    Цитата:
    Бетон — это облицовка,

Я так понимаю- облицовка склонов/спусков?
Даже на мой дилетанстский взгляд- это наидебильнейшее решение из возможных.
22 Сен 2017 в 12:00 #611688
Владимир Ш.Владимир Ш. автор статьи
Смайлик "Дважды два" не читкал, а я думал я один все эти безобразия вижу.
22 Сен 2017 в 14:33 #611698
ФевральФевраль
Нет. Ну давайте (пятница всё же) вспомним о прекрасном! Вновь увидим счастливые одухотворённые исстрадавшиеся лица причастных и не очень! Как это было! Прекрасно! Помпезно! Торжественно!


22 Сен 2017 в 15:08 #611701
рак мозгарак мозга
Одни оправдания некачественно выполненной работы. Интересно, те кто принимали работы, были трезвыми?Смайлик

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

#здесьхорошо
судя по всему этот песок исчезнет после первого же хорошего ливня.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Февраль
у гендиректора глазки бегают сильно, когда о гарантиях говорит.
22 Сен 2017 в 15:47 #611707
Владимир Ш.Владимир Ш. автор статьи
рак мозга
Да -да, как то не уверенно он гарантирует.
22 Сен 2017 в 15:50 #611710
oooooooooooooooo
А если и рухнет? То , что? В угол кого нибудь поставят? Премии лишат? Да них...ра даже этого не будет! Ну похоронят тех кто с мостом уйдёт(3 раза тьфу) и ещё обвинят что они и сломали его.
22 Сен 2017 в 17:05 #611720
Владимир Ш.Владимир Ш. автор статьи
oooooooo
Ну страшилок наговорили, прям ужас.
22 Сен 2017 в 21:20 #611741