Мурманская область присоединилась к фотоконкурсу «Как прекрасен этот мир – покажи!»

20 сентября 2017 в 10:38, Мурманская область
Телекомпания «МИР» в честь своего 25-летия проводит конкурс «Как прекрасен этот мир – покажи!» на территории стран СНГ и Грузии. Работы принимаются до 1 октября. Победителей конкурса выбирает жюри простым большинством голосов. Критериями оценки являются мастерство, оригинальность, соответствие заявленной тематике в номинациях конкурса. С подробностями участия можно ознакомиться на сайте http://fotomir.tv/

Общий призовой фонд конкурса составляет 300 тысяч рублей. Благодаря партнерству с мобильным путеводителем TopTripTip работы участников конкурса смогут увидеть пользователи приложений из 60 стран мира. Фотографии с указанием имен авторов снимков останутся в мобильных гидах и после окончания конкурса. Все путеводители серии TopTripTip доступны для бесплатного скачивания в AppStore и GooglePlay.

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области совместно с субъектами туриндустрии присоединились к конкурсу и учредили специальные призы за лучшие фотографии о нашем регионе:

1.Сертификат на посещение экскурсионно- туристического центра «Снежная деревня»;

2.Сертификат на пешеходную экскурсию по Мурманской области "Сто лет в пути" – от туристической компании «Радуга Севера»;

3.Сертификат на однодневный тур по Кольскому полуострову на квадроциклах/ снегоходах (в зависимости от времени года) – от туристической компании «Прохладный Север».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter