Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

«Апатитыэнерго» вырубает деревья, чтобы заменить трубопровод

20 Сентября 2017, 08:26     Апатиты

Без вариантов. Именно так прокомментировали в «Апатитыэнерго» масштабную вырубку деревьев на улице Бредова. Ведь речь идёт о капитальном ремонте трубопровода, от которого «запитано» большое количество городских объектов.Новость bзят(а) с ресурса hibiny.com

«Апатитыэнерго» вырубает деревья, чтобы заменить трубопровод

© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 543 Это интересно  Комментировать 15 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

wrankawranka
вырубили вообще всё. Хотя сети лежат ближе к тротуару и могли оставить хотя бы часть деревьев вдоль дороги. "Компенсационное озеленение" в следующем году будет заключаться, видимо, в посадке борщевика
20 Сен 2017 в 11:55 #611458
NOMMNOMM
Странные люди. Похоже, что они живут не в этом же городе, а где - то в другом месте, среди грязи, борщевика и крапивы. А по улицам не ходят и не ездят, а перемещаются где - то в подпространстве.
20 Сен 2017 в 18:42 #611511
wrankawranka
NOMM
в том то и дело, что деревья вырубили не где-то в "подпространстве", а под окнами дома, где живем. И не вижу в городе "компенсационное озеленение". Вот борщевик по всему городу (вырубаемый ближе к осени) вижу, а новое озеленение (посаженные деревья самими жителями - не в счет) не вижу. А весной весь город живет "среди грязи" и деревья хоть немного ее скрывают. В случае с нашим домом - скрывали.
20 Сен 2017 в 19:05 #611513
Oleg-51Oleg-51
Вспомните ремонт дороги на Северной, там тоже на всем протяжении деревья вырубили, а взамен-ничего. Бова-враг народа, наведите уже на него порчу кто-нибудь, а то сам похоже долго еще не сдохнет, собака! Смайлик
20 Сен 2017 в 21:30 #611530
RadylRadyl
wranka
Скажика мил человек от куда тебе ведома где трасса проходить???
21 Сен 2017 в 05:54 #611557
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
О, заквакало болотце, завозмущалось! По мне- так правильно сделали, все равно это были не деревья, а хърпоймичто, из кустов и корявых рябин, а того , кому пришла в голову мысль сажать сии лесопосадки на коммуникациях- черти в аду жарят на дровишках из этих сучьев.
Теперь хоть обзор съездов нормальный есть, да и вообще аж светлее стало.
    Цитата:
    А весной весь город живет "среди грязи" и деревья хоть немного ее скрывают

Грязь надо убирать,а не скрывать. И с газона это сделать гораздо легче, нежели ползать по зарослям.
21 Сен 2017 в 06:45 #611558
продавщицапродавщица
а чего природоохранная прокуратура? там за каждый куст - тариф
22 Сен 2017 в 12:51 #611695
NOMMNOMM
Все - таки правильно в Москве поступают (не знаю, поступают ли сейчас, но при Лужкове было). Срубил дерево - заплати 100000р., срубил два - заплати 500000р. Два раза рубил - заплати 1000000р, а если очень нравится регулярно рубить - не только деревья оплати, но и отдохни недалеко годика 2 - 3.
А у нас не только "Апатитыэнерго" этим балуется - после зимы "радует" картина: вывороченные из земли, покореженные деревья и кустарники/ остановки/ заборы/ ограждения/ полисадники, мятые детские площадки и автомобили. А этому х...иле на погрузчике что? Он полупьяный вылез из кабины и пошел дальше бухать - прекрасно знает, что ему за это ничего не будет, только денег заплатят.
Немного на другую тему (но ложащуюся в то же русло): как-то на подъезде одного жилого дома в Москве видел объявление: "бомжам и алкашам ближе, чем на 15 метров не подходить - будем отстреливать". Вот бы здесь так...
25 Сен 2017 в 18:29 #611967
wrankawranka
    Обер-фельдфебель писал(а):
    О, заквакало болотце, завозмущалось! По мне- так правильно сделали, все равно это были не деревья, а хърпоймичто, из кустов и корявых рябин, а того , кому пришла в голову мысль сажать сии лесопосадки на коммуникациях- черти в аду жарят на дровишках из этих сучьев.
    Теперь хоть обзор съездов нормальный есть, да и вообще аж светлее стало.
    Грязь надо убирать,а не скрывать. И с газона это сделать гораздо легче, нежели ползать по зарослям.

Ну так и давайте все деревья в городе спилим. Светло сразу станет. Чисто... Ну-ну...
А если серьезно, то обзор и так был очень хорошим на этих съездах. Чище не станет, как не становится чище в городе вообще. Вся грязь с дороги, особенно весной, будет создавать супер пейзаж.
И да, о квакающем болотце - по себе судите?
25 Сен 2017 в 18:47 #611971
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
wranka
Город- это каменные джунгли. Прогуляться - велкам в парк/сквер/за город.Палисадники креативьте, в конце концов. Оставьте дороги и коммуникации в покое, деревьям там не место, нормального газона вполне достаточно будет.
    Цитата:
    А если серьезно, то обзор и так был очень хорошим на этих съездах.

Нет, не был. Поскольку за разросшимися кустами практически никто не ухаживал.
    Цитата:
    вырубили вообще всё.

Хорош врать. Около, непосредственно, дома, деревья оставлены.
    Цитата:
    Вся грязь с дороги, особенно весной, будет создавать супер пейзаж.

А раньше там прям пастораль была, лубочная картинка с рощицей.
    Цитата:
    И да, о квакающем болотце - по себе судите?

А то! И по вам тоже, и по многим "правдорубцам". Через месячишко, а то и меньше, про тему и не вспомнит никто. Поквакали/повозмущались- и снова в тину.Ква.
25 Сен 2017 в 19:31 #611976
NOMMNOMM
Обер-фельдфебель
Хрень какая - то... Смайлик
Давайте и все остальные деревья в городе повыдергиваем и будем жить, как не Луне.
А в лесу деревья зачем? И там надо все деревья повыдергивать - так удобнее грибы собирать! И местную экономику поднимем - построим электростанцию, работающую на дровах.
Смайлик
26 Сен 2017 в 12:10 #612035
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
NOMM
Ты читать то умеешь, батенька?Русским по монитору же написано:
    Цитата:
    Оставьте дороги и коммуникации в покое, деревьям там не место, нормального газона вполне достаточно будет.

Какой лес, какие все остальные деревья?
Ну а коли сизифов труд по нраву- ну давай, насади на теплотрассе саженцев. Которые через пару тройку лет, а в случае аварии и раньше, снова добросовестно выкорчует погрузчик/эскаватор. Не "Апатитыэнерго", так "Водоканала", или еще кого.
Здравый смысл? Не, не слышал....
Смайлик
26 Сен 2017 в 18:52 #612076
NOMMNOMM
Обер-фельдфебель
Зачем какую - то хрень писать? Делать совсем, что ли, нечего?..
27 Сен 2017 в 17:59 #612143
zoprazopra
На Зиновьева пилят с августа, сперва по нечетной все что пережило предыдущие раскопки, потом по четной проредили,и идут к началу улице такие аллеи уничтожили.
Зла не хватает.
Форум Мурманск Форум Мурманск Форум Мурманск
27 Сен 2017 в 18:46 #612148
земазема
Господа, вы уж определитесь как лучше поступить. Будем жить со спиленными деревьями но в тепле и с водой, или с гнилыми текущими трубами под зачастую больными деревьями.Хотя да, когда в морозы не будет отопления у вас будет отличный повод поорать типа "куда смотрят ответственные за это чиновники"