Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Мурманске эвакуируют людей из торговых центров, гостиниц и мэрии

19 Сентября 2017, 13:16     Мурманск

Фото: Виктор БелыйВ Мурманске сейчас в усиленном режиме работают тревожные службы. Официальных комментариев пока нет, но как стало известно, сразу из нескольких публичных мест происходит эвакуация людей.
Статья cкопирован(а) с ресурса www.hibiny.com
Такие сообщения поступают из торговых центров "Мурманск молл", "Форум", "Моисей", "Арбат", отелей и гостиниц "Губернский", "Моряк", кафе "Камелот", а также мэрии и МАГУ. Предварительная версия случившегося - поступили сообщения, что эти здания заминированы. Как можно заметить, большинство "заминированных" зданий расположены в центре города. Не исключено, что список мест увеличится.

На прошлой неделе такая же ситуация была в Москве, когда поступил ряд звонков от анонимов, которые заявили о бомбах в общественных местах. К счастью, взрывчатых веществ и устройств не было обнаружено. Но в целях обеспечения безопасности в столице эвакуировали более 10 тысяч человек. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 5534 Это интересно 2 Комментировать 18 

Новости по этой теме

   24 Сен 2017, 18:42
Вторая волна "заминирований" прокатилась по развлекательным заведениям Мурманска

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

каменщиккаменщик
провокацьён
19 Сен 2017 в 15:59 #611386
МерzотинМерzотин
Маша наверно дунула с крошкой...
19 Сен 2017 в 16:04 #611387
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
На фоне происходящего в последнее время власть нуждается в укреплении своих позиций.( а выборы-то не за горами!Да и ЧМ 2018 пока никто не отменял)После резонансных терактов (невротизация населения)люди склонны более положительно относиться к ужесточению контроля за медиа-ресурсами и интернетом, внедрению более жестких правил общественных собраний и развязыванию рук силовикам.
https://www.youtube.com/watch?...beDgM
Не впадайте в истерию, не дайте террористам вместе с пропагандистами и политиканами изменить вашу жизнь и нашу страну.
Форум Мурманск
19 Сен 2017 в 16:27 #611388
noganoga
Морячок из Бергамо
Вам сударь здесь комментариями сыпать ни кто не мешает? Вроде нет...
Вот! Демократия на лицо))
Как в новостях прочтем шо скрытого врага народа скрывавшегося под ником Морячок из Бергамо посадили на 15 лет без права переписки и подогрева жратвой от родственников... тоды да, усе пиши пропало))
19 Сен 2017 в 16:46 #611389
TOPERSTOPERS
noga
15 маловато будет, за такие дела по 25 давали каторжных работ, 58-1а Смайлик
Сколько креаклов и либерастов поехали бы осваивать просторы нашей Родины, с кирками и пилами!.. Прикинь??
19 Сен 2017 в 18:25 #611392
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Смайлик94




Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

    TOPERS писал(а):
    noga
    . Прикинь??

Смайлик
https://www.svoboda.org/a/28737766.html
19 Сен 2017 в 19:18 #611396
каменщиккаменщик
Морячок из Бергамо
+1005000 Смайлик

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

TOPERS
Правильно, делай , что хочешь, но , главное, без комментариев, втихаря и молодца!
19 Сен 2017 в 19:59 #611400
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
    Цитата:
    скрытого врага народа скрывавшегося под ником Морячок из Бергамо посадили на 15 лет без права переписки и подогрева жратвой от родственников...

19 Сен 2017 в 20:01 #611401
здесьхорошо#здесьхорошо
хохлов еще не обвинили?
кто в теме)
19 Сен 2017 в 21:18 #611404
noganoga
Морячок из Бергамо)))


19 Сен 2017 в 21:25 #611405
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Читать комментарии в сетях невозможно-одни Шариковы. Что ни напишут-то "обырвал" получается. Смайлик
https://www.youtube.com/watch?v=fOJWoiVpY7I
19 Сен 2017 в 22:42 #611416
ЗдешнийЗдешний
Морячок из Бергамо
― Профессор, на наших глазах происходит чудо.
― А вы знаете, что такое "абырвалг"? Это... ГЛАВРЫБА, коллега, только наоборот. Это ГЛАВРЫБА.
http://www.vothouse.ru/films/2....html
Смайлик
19 Сен 2017 в 23:42 #611420
осеньосень
    Морячок из Бергамо писал(а):
    Читать комментарии в сетях невозможно

А вы их не читайте, вы их пойте Смайлик
20 Сен 2017 в 00:35 #611426
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    осень писал(а):
    вы их пойте Смайлик

Смайлик
Форум Мурманск
20 Сен 2017 в 00:49 #611427
осеньосень
Морячок из Бергамо

Вот-вот! В тему, особенно с соленым шоколадом Смайлик
Только, как говорил капитан Врунгель Лому :"Про себя пой".
20 Сен 2017 в 00:55 #611428
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    осень писал(а):
    Морячок из Бергамо

    Вот-вот! .

Смайлик69
https://www.youtube.com/watch?v=zkabjPJ9b00
20 Сен 2017 в 00:57 #611429
питбульпитбуль
И все началось после приезда Навального!!!.не удивляет ни кого??Я не против Навального и вообще политикой только по ТВ.НОО только ведь он был здесь
20 Сен 2017 в 01:15 #611432
здесьхорошо#здесьхорошо
питбуль
полюбому навальный везде звонил) трамп с обамой и хохлы)
в магадан только еще не успел навальный приехать)
http://www.rbc.ru/society/13/0...e36f0
20 Сен 2017 в 08:21 #611440