В Североморске отбирают кандидатов на должность Главы

18 сентября 2017 в 13:45, Североморск
18 сентября состоялось второе заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы ЗАТО г. Североморск. В состав комиссии входят по пять человек от Губернатора Мурманской области, от Министерства обороны, от Совета депутатов ЗАТО г. Североморск.

Члены комиссии оценили представленные претендентами на замещение должности Главы ЗАТО г. Североморск документы.

На этом заседании было принято Решение «О внесении изменений в Решение Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы ЗАТО г. Североморск от 11.09.2017 г №4 «Об утверждении списка претендентов, допущенных к участию в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы ЗАТО г. Североморск».

Изучив представленные документы и проведя личное собеседование с гражданкой Гуменюк Г.Н., члены конкурсной комиссии приняли решение отказали Гуменюк Г.Н. в допуске к участию в конкурсе, так как она имеет гражданство иностранного государства.

19 сентября пройдет собеседование с кандидатами на должность Главы ЗАТО г. Североморск, после чего будут определены два претендента, а 26 сентября из этих двух кандидатов депутаты Совета депутатов флотской столицы изберут Главу ЗАТО г. Североморск.

Решение и протокол конкурсной комиссии будут опубликованы в газете «Североморские вести» и на официальном сайте муниципального образования ЗАТО г. Североморск.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter