Врачи экстренно прооперировали Дарью Старикову из Апатитов

17 сентября 2017 в 15:03, Апатиты
24-летняя онкобольная Дарья Старикова сразу после звонка на "Прямую линию" с Владимиром Путиным, где пожаловалась на качество здравоохранения в Апатитах, была доставлена в Москву. Там ее стали лечить врачи научно-исследовательского онкологического института им П.А. Герцена.

Дарья прошла два непростых курса химиотерапии, ее опухоль уменьшилась на 65%. Но операцию по удалению новообразования врачи откладывали, назначив еще несколько курсов химии. Заодно они хотели вылечить болячки, которые возникли после агрессивного лечения. Но операцию все же пришлось провести и раньше, чем планировали.

- На той неделе меня экстренно прооперировали, до сих пор в себя прихожу! Теперь после операции будут восстанавливать кишечник и почки, так как химия дает о себе знать. В целом, у меня все нормально, лечение дает свои плоды. А из больницы выпишут не скоро. Но я борюсь и верю, что скоро вернусь домой. Благодарю всех, кто за меня болеет. Я буду за вас молиться, низкий вам поклон. Главное, верить в чудо! - сообщила Дарья Старикова последние новости о своем здоровье.

Напомним, что недавно журналист Игорь Артюхов поставил под сомнение историю Дарьи, заявив, что она сама виновата в запущенном состоянии болезни. Не исключено, что это заявление повлечет за собой судебное разбирательство.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter