Мурманчан приглашают провести уик-энд с кинотеатром и мобильным интернетом

15 сентября 2017 в 16:28, Мурманская область
Tele2 предлагает провести выходные в атмосфере кино. В торговом центре «Мурманск Молл» можно будет протестировать качество 4G-интернета Tele2 и получить приглашение на закрытый кинопоказ.

16 и 17 сентября в центре «Мурманск Молл» оператор Tele2 организует оригинальную фотозону в стиле кино. Здесь горожан угостят попкорном и предложат посмотреть трейлеры последних блокбастеров с помощью 4G-интернета от Tele2. Оператор на этой неделе запустил мобильный интернет четвертого поколения в Мурманской области.

«С 4G-интернетом теперь можно комфортно смотреть блокбастеры с экрана смартфона или планшета, когда и где угодно. Или почувствовать себя звездой и запустить видеострим в Instagram с вечеринки. «Тяжелые» файлы закачиваются и скачиваются мгновенно. Чтобы это доказать всем желающим, мы решили продемонстрировать возможности и преимущества сети LTE Tele2 в киноформате», – отметил коммерческий директор мурманского филиала Tele2 Иван Ковтун.

Гости площадки также получат возможность попасть на закрытый показ премьеры фильма «Kingsman: Золотое кольцо» в кинотеатре «Северное сияние». Для участия в акции потребуется подключить один из пакетных тарифов оператора: «Мой разговор», «Мой онлайн» или «Мой онлайн+».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter