Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Учителя мурманской школы запрещают школьникам идти на встречу с Навальным

15 Сентября 2017, 09:46     Мурманск и область

Это запись, которую сделали мурманские 9-классники, учащиеся в гимназии №7, на уроке ОБЖ. К ним в школу пришла незнакомая женщина, стала их запугивать и запрещать идти на встречу с Алексеем Навальным.Информация скопирoван(а) с сайта www.hibiny.com

Учителя мурманской школы запрещают школьникам идти на встречу с Навальным

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 873 Это интересно  Комментировать 36 

Новости по этой теме

   16 Сен 2017, 08:25
Алексей Навальный побывал в Мурманске +фото +видео
18
   13 Сен 2017, 21:42
Навальный едет в Мурманск +видео
57
   11 Сен 2017, 13:43
Алексей Навальный едет в Мурманск
63

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ЗдешнийЗдешний
Это Вы продублировали из новостей пресс-атташе Администрации? Смайлик
11 Сен 2017 в 14:03 #610534
ss41ss41
Готовьте сардельки!
11 Сен 2017 в 20:25 #610583
oooooooooooooooo
Мурманчанин! Помни идя на встречу ,тебя там встретят! Да здравствует ВВП, ЕДРО и все кто нам устраивает счастливую и комфортную жисть
11 Сен 2017 в 21:02 #610589
U858VKU858VK
Очередная провокация власти.
11 Сен 2017 в 22:53 #610598
апатитский нордапатитский норд
ооо, да сама оппозиция к нам в гости пожаловала)))
интересно, с какими лозунгами и речами? или все как обычно?)))
11 Сен 2017 в 23:46 #610601
ЛогрокЛогрок
Пока такие Олёши представляют оппозицию в России, ЕдРу не фиг беспокоится.... хмырь карманный.
12 Сен 2017 в 10:57 #610629
ЗдешнийЗдешний
апатитский норд
Обычно? Это когда был последний раз? Смайлик69

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Логрок
Вы имели ввиду Зюганова, Жириновского и Миронова? Это они постоянные штатные представители этой самой оппозиции. Смайлик
13 Сен 2017 в 22:53 #610852
апатитский нордапатитский норд
Этот долбо...б Анальный нужен тут? Клоун ряженый...
14 Сен 2017 в 01:49 #610861
oooooooooooooooo
апатитский норд
Он может и не мёд ,но и солнцеликий с ДАМчиком себя тоже изжили ,также как и зюгановщина и жириновщина ,нет в стране толковых(а если есть то небось уже сидят) так хоть кто то ,чем ни кто
14 Сен 2017 в 06:34 #610864
здесьхорошо#здесьхорошо
Что изменится в России, если президентом станет Навальный?
далее мнение общества из ссыли)
https://thequestion.ru/questio...alnyi
    Цитата:
    Исходя из работы Фонда борьбы с коррупцией, который основал Алексей Навальный, и его личных расследований коррупционных схем, против чиновников будут возбуждены уголовные дела. Главными героями уголовных дел станут Тимченко, Сечин, Ротенберги, Якунин, Володин, Неверов, Патрушев, Миллер и т.д - т.е основные нефтегазовые магнаты, миллиардеры, члены кооператива Озеро, единороссы, фсбшники, друзья Путина, сам Путин. Дело вряд ли обойдется только губернаторами. Для Навального данные судебные процессы станут вопросом чести и его рейтинга, вся его работа «до президентства» построена на данных расследованиях, поэтому в условиях запроса общества на антикоррупционные посадки и недовольство итогом дела оборонсервиса, можно быть уверенным, что уголовные антикоррупционные расследования (включая дела Роснефти, Транснефти, Газпрома) будут проведены. Следовательно, благодаря заморозке и конфискации украденных средств, бюджет начнет пополняться украденными нефте и газо - долларами и пропавшими деньгами госзакупок (основной конек расследований ФБК Навального), отсюда можно будет говорить о повышении (хоть может быть и незначительном) пенсий, социальных пособий, что будет очень важно для нового президента с точки зрения первых шагов его работы.

    Что касается законопроектов и инициатив (программы Навального), скорее всего первыми законами станут: введение визового режима со странами средней Азии и Закавказья и борьба с нелегальной миграцией, создание контрактной армии, прераспределение бюджета с военных расходов на медицину и образование, налоговая реформа (больший процент налогов пойдет в регионы), которая позволит реализовать многие проекты в регионах, что будет очень важно для нового президента, желающего доказать законность своего пребывания на данном посту, аудит тарифов ЖКХ - реформа ЖКХ, внедрение проектов РОСЯМА и РОСЖКХ на государственном уровне, децентрализация власти - деньги будут опущены на уровень городских муниципалитетов, выборность судей, ратификация 20-ой статьи конвенции ООН, ограничение президентских полномочий и срока пребывания на посту президента.

    Совершенно точно можно сказать, что из-за позиций Алексея по Украине и других взглядов на внешнюю политику, инвестиционный климат в стране повысится, доллар и евро отскочат назад, а следовательно и ценники в магазинах, произойдет разворот на диалог с западными партнерами и странами, будет отменен закон об иностранных агентах и законы Димы Яковлева, что вернет в Россию бизнес. У людей появится альтернативная повестка дня, на выборах в бюллетене появятся другие фамилии по мимо Зюганова и Жириновского, президент будет ходить на дебаты.

    А еще, впервые в истории РФ у нас будет президент играющий на PlayStation и транслироваться телеканал Дождь в основной сетке вещания. Минусы: в ленте твиттера и инстаграмма будет много селфи из правительственных кабинетов и совещаний.

    В любом случае сменяемость власти это намного лучше, чем одни и те же физиономии по телевизору, которые сами себя никогда не уберут. Ставь лайк, если стоит хотя бы попытаться что-то изменить.
14 Сен 2017 в 10:20 #610880
здесьхорошо#здесьхорошо
Мурманск наши дни)



https://navalny.com/p/5536/
    Цитата:
    На урок ОБЖ пришла специальная тётя, которая объяснила, что это раньше деятельность моя была антикоррупционной, а сейчас стала экстремистской.

    И все, кто на встречу пойдёт, тоже станут экстремистами. Их запишут, возбудят уголовные дела и они даже и в ПТУ не поступят.
14 Сен 2017 в 16:41 #610908
электрослужбаэлектрослужба
Как засуетились хомечки Смайлик
14 Сен 2017 в 16:55 #610909
oooooooooooooooo
Хомечки, шухер, мышь на форуме
14 Сен 2017 в 17:52 #610918
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
oooooooo
    Цитата:
    так хоть кто то ,чем ни кто

О,как!Акуеть, позиция... Смайлик Рамзанка Кадыров устроит, не?
14 Сен 2017 в 18:33 #610920
электрослужбаэлектрослужба
#здесьхорошо

Сразу незаметил. Зачет, зачет! Это от кого и для кого? Или это программа алолеши ? Смайлик

Особенно умилило про отскочивший €/$ и поток инвесторов. Приезжает буржуин с чемоданом денег: в валюте все дорого, из всех крупгейших корпораций документы люди в форме изымают, инвест рай просто. Смайлик
Не, ну правда, это от умственно отсталых или для них?
14 Сен 2017 в 21:17 #610933
здесьхорошо#здесьхорошо
Обер-фельдфебель
В кандидатах в президенты? да хоть басар асад и барак обама)

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

электрослужба
    Цитата:
    это от умственно отсталых или для них

Ага да для тебя угадал)
Отскочивший доллар там если прочесть по мнению автора после урегулирования крымнаш ситуации ( подразумевая санкции и налаживания более менее дружественных отношений с европейскими соседями и дядей трампом)
14 Сен 2017 в 21:23 #610934
Лето5Лето5


14 Сен 2017 в 21:29 #610937
oooooooooooooooo
Обер-фельдфебель
Не, он не оппозиция а просто друг...
14 Сен 2017 в 21:37 #610939
электрослужбаэлектрослужба
#здесьхорошо
    Цитата:
    Отскочивший доллар там если прочесть по мнению автора после урегулирования крымнаш ситуации

т.е. по его мнению нигода Смайлик


    Цитата:
    А. НАВАЛЬНЫЙ: Я считаю, что, несмотря на то, что Крым был захвачен с вопиющим нарушением всех международных норм, тем не менее реалии таковы, что Крым сейчас является частью РФ. И давайте не будем обманывать себя. И  украинцам я сильно советую тоже не обманывать себя. Он останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины


http://echo.msk.ru/programs/focus/1417522-echo.html
14 Сен 2017 в 22:09 #610946
здесьхорошо#здесьхорошо
электрослужба
У него много высказываний про крым
https://navalny.com/issues/кры...-120/
Одно из них провести честный референдум
14 Сен 2017 в 22:29 #610948
barmaley85barmaley85
Если с экрана заявляют: "здесь говорят правду!" - то это,скорее всего неправда. не скорее даже, а 99%. кто понимает,тот поймёт.
14 Сен 2017 в 23:26 #610951
здесьхорошо#здесьхорошо
barmaley85
Вам с федеральных каналов говна льют в уши 24 часа в сутки и ничего как то живете
15 Сен 2017 в 07:21 #610953
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
oooooooo
    Цитата:
    Не, он не оппозиция а просто друг...

Друх- это Сергуня Ролдугин. А за Кадыркой ,на минуточку, будет стоять многочисленный электорат ̶ч̶е̶р̶н̶о̶ж̶ё̶п̶п̶ы̶х̶ #тожероссиян, исправно обеспечивающих явку в 99%(в отличие от россиян простых), и плодящихся аки дрозофилы.
15 Сен 2017 в 07:30 #610954
oooooooooooooooo
Обер-фельдфебель
А с юмором даже в нелёгких реалиях надо всёж дружить Смайлик
15 Сен 2017 в 07:46 #610955
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
oooooooo
Йумар в утро пятницы? Окститесь, батенька! Я обычно "Суровые годы уходят.." с утра заспиваю для встречи с объективной реальностью.Вот опосля обеда- ужо можно начинать готовиться ураганить.. Смайликs
15 Сен 2017 в 07:59 #610958
МерzотинМерzотин
Вы тут все нищеброды,и такими останетесь при любом президенте,даже при Папе Римском.....таков ваш удел
15 Сен 2017 в 09:25 #610964
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Who is who.

Нищеброд — это в первую очередь закономерный продукт общества потребления, попавший в ловушку инфляции удовольствий. И вряд ли он когда-то будет удовлетворён тем, что имеет.
http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B...D0%B4
Форум Мурманск
15 Сен 2017 в 09:42 #610974
Владимир Ш.Владимир Ш.
Дурдом. Запретный плод всегда сладок.
15 Сен 2017 в 10:46 #610980
Лето5Лето5
это реклама сторонников навального
15 Сен 2017 в 10:51 #610982
barmaley85barmaley85
#здесьхорошо
Нам? а Вам? Живём как-то,не смотря на обилие гов..а кругом,это очевидно. Да и льют его такие же люди. Реплика была о ролике Навального,а не о всех "федеральных каналах". Не лейте воду, пишите по существу и,быть может, гов..а будет чууточку меньше.
15 Сен 2017 в 13:14 #610987
здесьхорошо#здесьхорошо
barmaley85
    Цитата:
    Живём как-то,не смотря на обилие гов..а кругом,это очевидно

в говне и живем
15 Сен 2017 в 13:34 #610988
Алексей КыштымскийкарликАлексей Кыштымскийкарлик
Учителя мурманской школы запрещают школьникам, вам самим не смешно он боятся ученику слово лишнее сказать
15 Сен 2017 в 14:11 #610989
UpiterUpiter
Навальный, так часто подставляет оппозицию, что закрадывается мысль а не засланный ли козачёк? Может он специально "Кремлем" продвигается? Да и это наверное "хороший" юрист, который говорит о том, что именно он будет назначать людей преступниками и сажать в тюрьму, а не суд. Т.е., о построении правового государства речи не идет. Зато его идеи понятны малолеткам и тем, кому удобнее, когда за них думают. Все отобрать и поделить! ))) Где-то я уже это слышал.
15 Сен 2017 в 15:15 #610990
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    Upiter писал(а):
    Т.е., о построении правового государства речи не идет.

Смайлик
Правительство подготовило изменения в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации. Если их примут, то до 95% уголовных дел можно будет рассматривать... без экспертиз и доказательств.
http://kroosp.ru/rossiyan-nach...heme/

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

    Upiter писал(а):
    Где-то я уже это слышал.

https://www.youtube.com/watch?...Immsg
15 Сен 2017 в 16:13 #610996
kolij07kolij07
Морячок из Бергамо
да здравствуют суды -тройки! где можно записаться?
15 Сен 2017 в 16:49 #610998
Aka51042Aka51042
Нэвэльный
15 Сен 2017 в 17:14 #611000
oooooooooooooooo
Мерzотин
А ваш удел? Лопать водяру и хамить на форумах? Так это тоже недалеко от касты нищебродов!

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

kolij07
А сейчас типо справедливо сроки паяют? Вообще пора суды отменить не понравился росгвардейцу кекс и он его сразу на месте
15 Сен 2017 в 20:16 #611020
здесьхорошо#здесьхорошо
http://navalny.feldman.photo/events/50/photo/580/ (2600-3000)
https://bloger51.com/2017/09/65850 (600-800)

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

https://navalny.com/p/5539/

фон о..нный
15 Сен 2017 в 21:24 #611024
Лето5Лето5



хорошо сказал
15 Сен 2017 в 21:44 #611029
ТупойТупой
Robot
Видимо читателей Хибин за дураков считают Смайлик
Главу московского штаба ударили трубой в МОСКВЕ. Как это связано с выступлением Овального в Мурманске, непонятно.
15 Сен 2017 в 22:42 #611040
adminadmin
Тупой
не правильно поняли, что у него в блоге написано
15 Сен 2017 в 22:48 #611042
ТупойТупой
admin
я Вас понял
15 Сен 2017 в 22:54 #611043
ЗдешнийЗдешний
Больше всего на встрече солидных людей было только с одной организации. Другие были значительно моложе и не так слушали... Смайлик
15 Сен 2017 в 23:05 #611045
oooooooooooooooo
Если пойдёт Начальный на выборы, буду только за него, т к гарант заявил , что смена власти должна проходить димакаратичано и цафилизонно (не смотря на единоличное изнасилование конституции(пример-увеличение срока царства)) Хоть Начальный и не сахар но пендаль фирме "ОПГ правительства РФ" надо дать . Задолбали запретами при том сами http://www.finanz.ru/novosti/a...73415 Так что каждый должен решать сам , терпеть (и готовить к терпежу своих детей) или хоть попытаться двинуть цивилизацию в этой стране(хоть и сам не очень в это верю) . Посмотрите по зомбоящику на молодых единоросов это же голимый гитлерюгенд история повторяется та что думайте господа ps данный эпос не является агитацией
16 Сен 2017 в 07:12 #611055
электрослужбаэлектрослужба
oooooooo
Пока машины времени (для путешествия в 1989-91) не изобрели, рекомендую на окраину поглядеть.
А между тем, как то незаметно прошел раскол в АРБ. А зря.
16 Сен 2017 в 08:06 #611059
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
    Цитата:
    По сообщениям самого Навального на встречу пришло около 3000 человек, несмотря на дождливую погоду.

А вот очевидцы на "вражеском" ресурсе говорят несколько другое:
-Я застал 250-300 человек, в основном - школьники, все кто постарше и поумнее подходили к нам и фоткали транспоранты

-участники митинга в количестве от 600-700 (по оценкам наблюдателей) до 2600 (по оценкам организаторов) — не нарушали.
Смайлик99
16 Сен 2017 в 08:40 #611060
ss41ss41
Сколько лошар!!! Денюшку для Лёшки собрали?
16 Сен 2017 в 08:48 #611061
russian.bumrussian.bum
ss41

в отличие от него другие не спрашивают, штаны последние снимут.
16 Сен 2017 в 10:45 #611066
oooooooooooooooo
электрослужба
Да нет у мну ностальгии по 90м , просто сюжет со сменой власти будет следующий: пу окончательно достанет народ и прикажет стаду идти за своим ставленником (аналог передачи власти беней) и мы дружно попискивая пойдём за новым кумиром. Кстати на прошедших тока выборах на участке где голосовал пу едро не победило, почему? там контроль был жёсткий (камеры,охрана(посторонние)) так что с рейтингом не всё так гладко. Если и предёт к власти сторонняя фирма то крови не избежать т к нынешних ждут суды(с другим составом) физическое уничтожение, а на запад удрать трудно они там пересрались со всеми. Так что или доживать овощем(кстати мне как большинству это импортирует) или вилы в руки уффф аж устал
16 Сен 2017 в 10:46 #611067
1yuri1yuri
Навального или убьют, или он станет президентом в 2024 г.

Вот и всё. Тереть больше нечего.
16 Сен 2017 в 14:20 #611077
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
1yuri
    Цитата:
    Навального или убьют, или он станет президентом в 2024 г.

Может,тупо посадят? Ну, как, к примеру,ЙулюТимошенку? Смайликs
"Баланда-а-а, жидкая баланда..."©(песенное)
16 Сен 2017 в 14:55 #611085
oooooooooooooooo
1yuri
В 2024 он сможет стать президентом при условии заключения пакта о ненападении с нынешней властью и тогда хрен редьки не слаще будет Смайлик
16 Сен 2017 в 17:07 #611101
PSYnaPSYna
Не надо ни за кого голосовать. Только революция, только хардкор! Как говорится: "Жги, Господь, тут уже ничего не исправить!
16 Сен 2017 в 18:11 #611108
Штуша КутушинШтуша Кутушин
    PSYna писал(а):
    Не надо ни за кого голосовать. Только революция, только хардкор! Как говорится: "Жги, Господь, тут уже ничего не исправить!

Согласен....я под шумок сразу пойду Пекаря раскулачивать
16 Сен 2017 в 19:34 #611118
верденверден
Нет ни чего страшнее и беспощаднее русского бунта, любая революция это бунт, вожди отсидятся в тылу. а стадо погонят на передовую, за новые светлые идеи, оно вам надо.
16 Сен 2017 в 21:26 #611124
шкодаетишкодаети


16 Сен 2017 в 21:38 #611125
ss41ss41
1yuri
Это чучело никогда никем не станет, кроме заключённого.
16 Сен 2017 в 21:50 #611127
oooooooooooooooo
ss41
Это чучело никогда никем не станет, кроме заключённого. Чучело? Обоснуйте, если есть факты а так просто пустобрёхство.

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

верден
Согласен на все 100. Хотя лозунги типо- Сдохни за удлинение моей яхты сейчас, и твои прадети будут счастливы! В головах сидит крепко Смайлик
17 Сен 2017 в 07:37 #611155
рак мозгарак мозга
чем бы народ не тешился - лишь бы не вешался.
17 Сен 2017 в 16:06 #611210
БардадымБардадым
    рак мозга писал(а):
    чем бы народ не тешился - лишь бы не вешался.

...лишь бы не бунтовал.
17 Сен 2017 в 17:04 #611213
Штуша КутушинШтуша Кутушин
    Бардадым писал(а):
      рак мозга писал(а):
      чем бы народ не тешился - лишь бы не вешался.

    ...лишь бы не бунтовал.

Чё ты ерзаешь,ватник?
17 Сен 2017 в 18:16 #611223
Лето5Лето5