Мурманских студентов приглашают принять участие в выездном лагере-семинаре «Погружение-2017»

15 сентября 2017 в 08:37, Мурманск
Молодежный центр гражданских инициатив МАУ МП «Объединение молодежных центров» и Мурманский городской студенческий Совет приглашают студентов очной формы обучения образовательных организаций города Мурманска в возрасте от 18 лет принять участие в выездном обучающем лагере-семинаре «Погружение-2017».

Лагерь-семинар «Погружение - 2017» состоится в период с 29 сентября по 01 октября с на б/о «Лесная» (38 км автодороги Кола-Лотта).

Заявки на участие принимаются в срок до 24 сентября по адресу электронной почты [email protected] или в Молодежном центре гражданских инициатив по адресу: ул. С. Перовской д. 39.

Цель лагеря: раскрытие личностного потенциала и развитие компетенций студенческой молодежи города. Программа мероприятий лагеря разделена на три дня.

Первый день включает в себя знакомство с организаторами. Второй день – проведение тренингов по командообразованию, мотивации, лидерству, тайм-менеджементу, по итогу которых участники получат необходимые знания и практические навыки для успешного взаимодействия в команде. Третий день – подведение итогов и закрепление полученных знаний, работе с кейсами.

В завершение мероприятия каждому участнику будет выдан сертификат, подтверждающий участие в лагере-семинаре.

Подробная информация о мероприятии на официальном сайте МАУ МП «Объединение молодежных центров»: http://молодежь51.рф/

График работы Молодежного центра гражданских инициатив:

- будни с 10:00 до 21:00 часов

- суббота с 13:00 до 21:00 часов

- воскресение с 12:00 до 19:00.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter