Две школьницы из Мурманска едут на биологическую смену в «Сириус»

15 сентября 2017 в 07:10, Мурманск
С 1 по 24 октября 2017 года в Образовательном центре «Сириус» Образовательного Фонда «Талант и успех» состоится олимпиадная биологическая смена по направлению «Наука».

Программа смены включает в себя теоретические и практические занятия по биологии, лекции и семинары ведущих преподавателей, общеобразовательную, обширную культурно-досуговую и спортивно-оздоровительную программы.

В биологической смене примут участие до 200 обучающихся 9-11 классов из всех регионов России, проявившие себя на региональных и заключительных этапах Всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2016 - 2017 учебном году, а также победители и призеры олимпиад по биологии 1-го и 2-го уровней.

По итогам конкурсного отбора к участию в биологической смене решением Экспертного совета Фонда приглашены и старшеклассники Мурманской области. Это обучающиеся Мурманской областной очно-заочной школы дополнительного образования для одаренных детей «А-Элита» Варова Софья (10 класс, МБОУ г. Мурманска «Мурманский политехнический лицей») и Зуй Екатерина (11 класс, МБОУ г. Мурманска «Мурманский политехнический лицей»).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter