В Североморске ищут мать, убившую младенца

14 сентября 2017 в 15:14, Североморск
13 сентября в утреннее время в районе дома 29 по ул. Пионерская в ЗАТО г. Североморск обнаружен труп новорожденного ребенка со следами гнилостных изменений.

По факту убийства матерью новорожденного ребенка 13.09.2017 следователем Следственного отдела по закрытым административно-территориальным образованиям Мурманской области следственного управления следственного комитета РФ по Мурманские области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Сотрудники правоохранительных органов обращаются за помощью в раскрытии тяжкого и резонансного преступления.

Если у вас есть информация о женщинах, о беременности которых вам было известно из каких-то источников, либо она была очевидна по внешним признакам, однако на настоящий момент беременность прекратилась, но ребенка у женщины нет, а также о случаях родов на дому, убедительно просим сообщить ее сотрудникам полиции.

Уважаемые североморцы, любые сведения, которые связаны с данным преступлением, очень важны и полезны для установления виновного лица.

Если вы можете сообщить какую-либо информацию, которая может способствовать раскрытию преступления, обращайтесь в отдел полиции по адресу: г. Североморск, ул. Сафонова, дом 24, либо по телефонам в г. Североморске: 8(815-37) 5-15-90, 4-80-42, 4-74-71, 8-999-091-63-88 или 02.

Анонимность и конфиденциальность полностью гарантирована.

Руководством органов внутренних дел будет решен вопрос о поощрении граждан, оказавших содействие в раскрытии преступления.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter