Сводка ДТП по Мурманской области за прошедшие сутки

14 сентября 2017 в 10:45, Мурманская область
13 сентября 2017 года примерно в 16 часов 50 минут в Мурманске на проспекте Ленина водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21041» при повороте налево, не предоставил преимущества в движении транспортному средству, которое двигалось во встречном направлении без изменения направления движения, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «Вольво».

В результате происшествия водитель автомобиля «ВАЗ-21041», мужчина 57 лет обслужен амбулаторно и пассажир этого же транспортного средства, женщина 38 лет госпитализирована.

13 сентября 2017 года около 20 часов 20 минут в Мурманске на проспекте Кольском, водитель общественного транспорта «МАЗ» в результате торможения допустил падение пассажира. В результате происшествия 70-летняя женщина обслужена амбулаторно.

При надзоре за дорожным движением, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 1671 нарушений Правил дорожного движения.

38 нарушений допущено пешеходами, 4 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержан 1 водитель.

Выявлено 3 нарушения, связанные с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 1248 нарушений ПДД. 3 водителя были задержаны за неуплату административных штрафов.

Всего было оформлено 29 столкновений с материальным ущербом (без пострадавших).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter