Продолжается прием фотографий к фестивалю воздушных змеев «Крылья Имандры» в Мончегорске

14 сентября 2017 в 10:39, Мончегорск
В группе Вконтакте, посвященной фестивалю воздушных змеев «Крылья Имандры» в честь Юбилея Мончегорска, продолжается прием фотографий на конкурс самодельных воздушных змеев.

Еще не поздно подключить фантазию и сделать креативного и яркого змея! Затем требуется всего лишь сделать фотографию вашего творения и разместить ее в группе «"Крылья Имандры" Фестиваль воздушных змеев» с хэштегом #Крылья_Имандры.

Не стоит бояться и недооценивать свои возможности: вдохновляйтесь красотой природы, ее уникальными явлениями, творениями человека, легендами, мифами родного края! Пусть ваш змей отразит вашу индивидуальность, интересы, характер и настроение! Для повышения шансов на победу можно подключить всю семью или друзей и сделать большого командного воздушного змея.

На просторах интернета можно найти множество фото- и даже видеоинструкций по его изготовлению, главное, не забывать об аэродинамических свойствах воздушного змея, чтобы он смог влететь и украсить собой осеннее небо Мончегорска.

Уже 23 сентября на стадионе СКФКиС пройдет Фестиваль воздушных змеев «Крылья Имандры», который станет ярким и зрелищным завершением масштабного празднования 80-летнего юбилея Мончегорска.

Праздник начнется в 12 часов с мастер-классов по изготовлению и украшению воздушных змеев. В этот день можно будет понаблюдать за воздушными змеями и самостоятельно запустить их в небо.

Также 23 сентября в подарок жителям города пройдет театрализованное шествие «Я – мончегорец», которое стартует в 13 часов от памятника покорителям «Монче-тундры», колонна пройдет весь проспект Металлургов до центральной площади города. Вечером горожан ждет праздничный концерт и красочный салют.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter