Руководители Tele2 вышли в форме промоутеров на улицы Мурманска

13 сентября 2017 в 19:30, Мурманская область
Tele2 провела одиннадцатый «День открытых людей», в ходе которого более 1500 сотрудников компании, включая топ-менеджеров, вышли в салоны связи и на улицы городов по всей стране. В Мурманске с абонентами общался директор регионального филиала Мурад Абакаров.

8 сентября 2017 свыше 1500 сотрудников Tele2 из разных подразделений компании вместо привычных офисов вышли на работу в салоны и на улицы городов, чтобы лично пообщаться с клиентами. В результате продажи в салонах по сравнению с обычным днем выросли на 162%.

Традиционно в акции участвуют первые лица компании. Директор по операциям Tele2 Дмитрий Лопатухин, финансовый директор Николай Суриков, директор по стратегическому планированию Светлана Скворцова и директор по продажам и развитию массового сегмента Игорь Майстренко работали в московских салонах. В одном из салонов Мурманска абонентов консультировали директор регионального филиала Мурад Абакаров и коммерческий директор Иван Ковтун.

Сотрудники и топ-менеджеры Tele2 отвечали на вопросы абонентов о качестве связи и подключали новых клиентов. Они рассказывали о новых продуктах и предложениях оператора, в том числе и об обновленном тарифе «Мой разговор». Компания усовершенствовала его, дополнив безлимитным интернет-трафиком в социальных сетях и мессенджерах. Теперь клиенты всех тарифов линейки «Мой Tele2» могут общаться в Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассниках», WhatsApp, Viber и «ТамТам» без расходования основного трафика.[/img]
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter