В Мурманской области неравнодушная молодежь может стать волонтерами чемпионата «Абилимпикс»

14 сентября 2017 в 07:40, Мурманск
Мурманский колледж экономики и информационных технологий на правах Волонтерского центра движения «Абилимпикс» в Мурманской области объявляет набор на позицию волонтера Чемпионата «Абилимпикс» Мурманской области 2017.

19-20 октября на базе колледжа состоится III Региональный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс».

Основной задачей волонтеров Чемпионата является сопровождение конкурсных площадок, координация гостей, проведение экскурсий.

Особенностью Чемпионата для волонтера является возможность получить опыт работы с людьми с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

К участию в отборе приглашаются студенты колледжей и вузов, обучающиеся старших классов школ, а также любой неравнодушный житель Мурманской области.

Став волонтером, вам будут обеспечены:

- Обучение;

- Питание;

- Экипировка волонтера;

- запись в Личную книжку волонтера;

- Благодарственное письмо.

Для подачи заявки на позицию волонтера Чемпионата необходимо заполнить форму и направить ее по адресу электронной почты: [email protected].

Все вопросы можно задать по телефонам:

- 8-911-801-98-35 – Невмержитская Наталья Владимировна, руководитель Волонтерского центра движения «Абилимпикс» в Мурманской области;

- 8-911-300-09-72 – Савенков Андрей Анатольевич, руководитель Центра развития движения «Абилимпикс» в Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter