В филиале МАГУ в г. Апатиты продолжается прием документов на заочное обучение

14 сентября 2017 в 07:36, Апатиты
Прием документов на заочное образование в филиале Мурманского арктического государственного университета в городе Апатиты завершается 23 сентября.

Филиал Мурманского арктического государственного университета в г. Апатиты приглашает всех желающих получить заочное высшее образование по направлениям подготовки:

- 09.03.02 Информационные системы и технологии (профиль: Программно-аппаратные комплексы)
- 38.03.01 Экономика (профиль: Бухгалтерский учет, анализ и аудит);
- 38.03.02 Менеджмент (профиль: Финансовый менеджмент);

Основными преимуществами заочного обучения в филиале МАГУ в г Апатиты являются:
1. Возможность сокращения срока обучения для лиц, уже имеющих среднее профессиональное или высшее образование, реализуемая на основе перезачёта дисциплин (3 с половиной года вместо стандартных четырех с половиной лет).

2. Гибкий подход к построению индивидуальной траектории обучения каждого студента, реализуемый за счет широкого использования дистанционных образовательных технологий.
3. Возможность параллельно с высшим образованием получить дополнительное профессиональное образование по широкому перечню программ, реализуемых в филиале.

Получение образования в заочной форме является платным. Заявления на поступление принимаются в приемной комиссии филиала МАГУ в г. Апатиты по адресу: г. Апатиты, ул. Лесная, д. 29, каб. 102. Зачисление производится по результатам вступительных испытаний по русскому языку, математике и обществознанию в форме письменного тестирования.

Все вопросы, касающиеся поступления на заочное обучение, можно задать специалисту приемной комиссии Юлии Владимировне Симоновой по телефону +7 (964) 687-00-05 или по электронной почте [email protected]

Более полную информацию о направлениях подготовки, условиях поступления и обучения в филиале МАГУ в г. Апатиты можно найти на официальном сайте филиала www.arcticsu.ru в разделе «Абитуриенту».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter