Заместитель губернатора Мурманской области принимает участие в Международной конференции и выставке

13 сентября 2017 в 12:49, Мурманская область
Заместитель губернатора Григорий Стратий в Санкт-Петербурге принимает участие в XXIII Международной конференции и выставке по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ «RAO/CIS OFFSHORE - 2017». В мероприятии участвуют представители федеральных министерств и ведомств, научного сообщества, более двухсот отраслевых компаний России и мира.

Деловая программа конференции включает в себя пленарное заседание «Реализация шельфовых проектов – драйвер промышленного и экономического развития», ряд «круглых столов» и специализированных сессий.

В повестку мероприятия включены вопросы укрепления энергетического потенциала Арктики, состояния изученности минерально-сырьевой базы, обсуждаются перспективы создания современного оборудования для освоения шельфа на предприятиях России, экологическая и промышленная безопасность, расширение международных деловых связей.

В рамках выставочной экспозиции представлен потенциал отечественных и зарубежных лидеров морской добычи нефти и газа, текущие и перспективные проекты, техника и технологии.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter