23 сентября стартует спортивный фото-квест «Бегущий город Кола»

13 сентября 2017 в 07:34, Кола
23 сентября для любителей необычных форм активного отдыха, в рамках празднования 90-летия Кольского района пройдёт спортивный фото-квест «Бегущий город Кола».

Командам предоставляются фото-фрагменты объектов (легенды), находящихся на территории города Кола.

Задача участников:

- определить, какие объекты (КП- контрольные пункты) представлены в легендах;

- проложить оптимальный маршрут для прохождения всех КП;

- всей командой добраться любым разрешённым способом передвижения до каждого КП;

- произвести фотофиксацию всей команды (селфи) на фоне объекта;

- завершить дистанцию и представить в судейскую коллегию фото-отчёт прохождения дистанции.

Сбор и регистрация участников 23 сентября с 11.30 в физкультурно-оздоровительном комплексе ДЮСШ Кольского района, по адресу пр. Защитников Заполярья, д. 3.

Начало соревнований в 12.00 ч.

УЧАСТНИКИ

К участию в соревнованиях допускаются команды Кольского района и Мурманской области, своевременно представившие заявку по форме и согласие на обработку персональных данных от каждого участника. Состав команды 3 человека независимо от пола и возраста.

Участники моложе 14 лет допускаются к участию только при наличии в одной команде с ними участника старше 18 лет (при условии, что участник старше 18 лет является родителем, родственником или опекуном, либо при условии наличия письменного разрешения родителей на участие в соревнованиях в сопровождении данного лица).

ЗАЯВКИ

Предварительные заявки на участие направляются не позднее 20 сентября 2017 года по эл. почте [email protected] с пометкой в теме «ЗАЯВКА НА БЕГУЩИЙ ГОРОД». В предварительной заявке должны быть указаны:

· название команды;

· контактный телефон;

· достоверные данные о хотя бы одном участнике (имя и фамилия, год рождения, город проживания).

При наличии свободных мест команда может подать заявку непосредственно в день соревнований.

Именные заявки на участие по утвержденной форме подаются в день соревнований в судейскую коллегию (не позднее, чем за 15 минут до времени старта команды).

Ответственность за полноту и достоверность указанных в заявке данных возлагается на команду. Команда, участники которой указали о себе некорректные или заведомо ложные данные может быть удалена из списка команд, не выпущена на старт, либо снята с соревнований. Оценку корректности заполнения заявки организаторы оставляют за собой.

Справки по телефону 8(815-53) 33387 Вишняк Татьяна Игоревна.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter