Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - АпатитыСлешНовости

Апатиты

Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Видео аварии в Апатитах на пр.Сидоренко (очевидец)

11 Сен 2017, 18:12     Апатиты

В сети опубликовано видео ДТП со смертельным исходом, которое произошло сегодня, 11 сентября 2017 года в городе Апатиты на перекрестке Сидренко-Победы в утреннее время. Автор видео Светлана С.Текст взят(а) с ресурса hibiny com

Видео аварии в Апатитах на пр.Сидоренко (очевидец)

Мурманск
Мурманск

ДТП сегодня Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Мурманск
Мурманск

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 7223 Это интересно 1 Комментировать 24 

Новости по этой теме

   11 Сен 2017, 12:20 Мурманск
В Апатитах полиция проводит проверку по факту смертельного ДТПМурманск
Мурманск
   11 Сен 2017, 11:09 Мурманск
В Апатитах произошло смертельное ДТП +фотоМурманск
38
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

shaibaМурманскshaiba
Мурманск
Snowman_pro
В этой теме идет судачество за выходку конкретного аксакала. Как можно просчитать если ты соблюдая ПДД (горел зеленый) и тебе в бочину на бешеной скорости влетает вот такой вот уш..ок? Понятно когда едет баба перед тобой, красит сосалки и пиз..т по мобильнику, с восклицательным знаком на "заду" игнорируя знаки поворота и т.д - да,от таких можно ожидать все что угодно, и стараешься держаться как то на расстоянии.Но в этой ситуации предугадать? Это что подьехать к перекрестку и не смотря что тебе горит зелень крадучись пересечь перекресток?
Мурманск
12 Сен 2017 в 21:19 #610706
Мурманск
Мурманск
Мурманск
NamelessМурманскNameless
Мурманск
Ну, посмотреть по сторонам при подъезде к перекрестку - это, считаю, обязательно. Не обязательно прилетит снаряд, может быть служебный автомобиль, а у тебя музыка во всей красе распевает, или шумоизоляция, как в BMW 7-й серии (хотя сейчас и средний класс зашумлен неплохо). Себя же беречь в первую очередь нужно. Смайлик Куда подевался инстинкт самосохранения, товарищи?
Мурманск
12 Сен 2017 в 21:23 #610708
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Snowman_proМурманскSnowman_pro
Мурманск
    shaiba писал(а):
    Snowman_pro
    В этой теме идет судачество за выходку конкретного аксакала. Как можно просчитать если ты соблюдая ПДД (горел зеленый) и тебе в бочину на бешеной скорости влетает вот такой вот уш..ок? Понятно когда едет баба перед тобой, красит сосалки и пиз..т по мобильнику, с восклицательным знаком на "заду" игнорируя знаки поворота и т.д - да,от таких можно ожидать все что угодно, и стараешься держаться как то на расстоянии.Но в этой ситуации предугадать? Это что подьехать к перекрестку и не смотря что тебе горит зелень крадучись пересечь перекресток?

Конкретно по этому случаю если: дорогу налево от перекрестка достаточно видно. Нек судьба лишний раз взглянуть? Это не трудно на самом деле.
Пусть Олег гордо едет на зеленый не глядя по сторонам, а я лишний раз посмотрю, чем с гордо поднятой головой и флагом - под болид в бочину... т.к. ушлепков уже навидался на дорогах: что обгон сразу с двух сторон на нашей трассе, что езда на красный и т.п. И такое поведение меня уже пару раз реально спасало от диких аварий... .
Мурманск
12 Сен 2017 в 21:50 #610716
Мурманск
Мурманск
Мурманск
UpiterМурманскUpiter
Мурманск
Внимательно посмотрел запись с регика и могу сказать, что для рено зеленый свет горел уже давно и он не стоял перед перекрестком, а просто двигался со стороны Строителей на разрешающий свет, поэтому его скорость была никак не меньше 40 км/ч, что в принципе и нормально. Приближаясь на определенной скорости к перекрестку на разрешающий сигнал светофора, водитель, скорее всего, смотрел именно на светофор и никак не ожидал, что кто-то выскочит на красный. Притормаживать ему не было смысла, так как горел зеленый и нужно было успеть проехать, а учитывая скорость ушлепка, двигавшегося по пр. Сидоренко, думаю, что для водилы Рено это было очень неожиданно. Рассуждать тут легко, мог он успеть затормозить или нет, пока не окажешься в такой ституации. Я был как-то раз свидетелем аварии, которая произошла ночью. Это было на юге, прямо передо мной шел рейсовый автобус и я его уже практически догнал, видел его габаритные огни, которые в одну секунду исчезли, я еще через пару секунд я влетел в кучу обломков, от которых деться было некуда. Автобус лежал на обочине вверх колесами, морда полностью раскурочена, водитель хрипел и отходил на тот свет, а под автобусом был погребен легковой автомобиль, который шел на встречу и водила которого просто уснул, отправив на тот свет всех своих пассажиров, водителя автобуса и покалечил пассажиров этого рейса. Я думаю, даже если бы водитель автобуса крутил головой и пытался просчитать все возможные варианты, то шансов у него бы все равно не было бы. Мы в той аварии пострадали не сильно, но мне страшно подумать, что было бы если бы я успел обогнать этот автобус. Поэтому рассуждать здесь бессмысленно. Просто садясь в авто не забывайте, что это не танк, а источник повышенной опасности.
Мурманск
13 Сен 2017 в 11:02 #610793
Мурманск
Мурманск
Мурманск
adminМурманскadmin
Мурманск
ОЛЕГ 1969, Полька Вам по предупреждению мало? все удалил. не засирайте тему
Мурманск
13 Сен 2017 в 16:29 #610815
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ПашокМурманскПашок
Мурманск
Чего то тоже не понял, на 37 секунде видео, слева лежит светофор на земле, и горит красный вверх.
Для НЛО что-ли. То что он просто лежит, никто не видит, а произошло ДТП сразу все приехали.
Светофор на тот момент сразу поставили, или просто разобрались с ДТП и разъехались?
Мурманск
17 Сен 2017 в 10:31 #611162
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ЗдешнийМурманскЗдешний
Мурманск
Всё это управляемый автогеноцид над российскими гражданами. Самое безопасное место от автомобиля на всю страну - Красная площадь, т.к. только там на 1 кв. м дороги приходится около 1 представителя ограничительных организаций... Смайлик
Мурманск
17 Сен 2017 в 12:25 #611171
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Обер-фельдфебельМурманскОбер-фельдфебель
Мурманск
Еще регистратор:


Мурманск
23 Сен 2017 в 06:57 #611755
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ooooooooМурманскoooooooo
Мурманск
Не долюбливаю таксистов, но водиле на красном пассате уважение и респект!
Мурманск
23 Сен 2017 в 09:31 #611757
Мурманск
Мурманск
Мурманск
РоккиМурманскРокки
Мурманск
Не могу идентифицировать участников, но тот, который пёрся на "красный" кажется еще и газанул перед аварией, тем самым увеличив дальность своего полета... хотя может ошибаюсь
Мурманск