Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Видео аварии в Апатитах на пр.Сидоренко (очевидец)

11 Сентября 2017, 18:12     Апатиты

В сети опубликовано видео ДТП со смертельным исходом, которое произошло сегодня, 11 сентября 2017 года в городе Апатиты на перекрестке Сидренко-Победы в утреннее время. Автор видео Светлана С.Изложенное bзят(а) с site https://www.hibiny.com

Видео аварии в Апатитах на пр.Сидоренко (очевидец)

ДТП сегодня Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 7352 Это интересно 1 Комментировать 24 

Новости по этой теме

   11 Сен 2017, 12:20
В Апатитах полиция проводит проверку по факту смертельного ДТП
   11 Сен 2017, 11:09
В Апатитах произошло смертельное ДТП +фото
38

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

fav288fav288
Проезжал мимо - Ауди в хлам раздолбана, видимо скорость была оч.приличной.
11 Сен 2017 в 12:16 #610516
BanditBandit


11 Сен 2017 в 12:24 #610517
апатитский нордапатитский норд
хе, народ, это же естественный отбор в самом лучшем его виде. никто не заставлял синеносых малолетних дебилов ехать на авто.
11 Сен 2017 в 12:25 #610518
fav288fav288
апатитский норд
Отбор-отбором, но часто страдают окружающие! И вот это страшно!
11 Сен 2017 в 12:27 #610519
- ArchangeL -- ArchangeL -
Ехал мимо в 06:20 светофор лежал на земле, но аварии ещё не было или я совсем ослеп.
11 Сен 2017 в 12:28 #610520
BanditBandit
- ArchangeL -
Может светофор от ветра упал?
11 Сен 2017 в 12:31 #610521
- ArchangeL -- ArchangeL -
Bandit
Возможно....видел и деревья попадали и знаки от ветра.
11 Сен 2017 в 12:51 #610522
Александр СазанцовАлександр Сазанцов
Вы едете с приличным превышением скорости по городу, перед вами перекресток с одним поваленным светофором. Ваши действия?

1) Посмотрите на дублирующий светофор;
2) Притормозите, оцените дорожную обстановку и, убедившись в безопасности проезда, продолжите движение;
3) Тапку в пол и "мне повезет и в этот раз";

Выбор за вами.
11 Сен 2017 в 13:54 #610528
Bulba2648Bulba2648
честно говоря если этот товарищ на ауди реально пролетал на огромной скорости( а судя по самой ауди скорее всего так и есть) на красный сигнал, то вот ничуть его не жалко, даже с облегчением вздохнуть можно, ведь такой индивид мог своими действиями создать более серьёзное ДТП и унести жизни невинных людей.
11 Сен 2017 в 14:08 #610535
oooooooooooooooo
Во попёрло то, ещё 5-10 асов на тот свет отправится и я доживу до глубокой старости!
11 Сен 2017 в 14:24 #610537
Александр СазанцовАлександр Сазанцов
Bulba2648
Уже появилось видео. Регика, ехавшего 45 он сделал как стоячего, при этом безобразно виляя по полосам.
11 Сен 2017 в 15:52 #610546
HondavodHondavod
Александр Сазанцов
И где это видео?.
11 Сен 2017 в 16:03 #610547
oooooooooooooooo
Hondavod
Вконтакте , народное поиск рулит!

11 Сен 2017 в 16:56 #610552
scull22scull22
Посмотрел... Повезло, что больше не было жертв...
11 Сен 2017 в 17:58 #610561
DanilkaDanilka
Осеннее обострение в самом разгаре. Судя по этому видео чувак явно решил свести счеты с жизнью. Другого объяснения такому поведению нет. Только вот так - таким способом, чтобы войти в историю...
11 Сен 2017 в 18:20 #610565
AlexXxAlexXx
Видео с другой стороны ( смотреть вдаль на перекресток с 09 секунды)



11 Сен 2017 в 19:34 #610572
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Нет слов. Реновода жаль, мужик невольно остановил бухого малолетнего дебила на папашкиной машине. Хър знает, чтоб он натворил на Бредова дальше... Простите за цинизм, но сказать что я огорчен самовыпилом этого барана было бы неправдой.
11 Сен 2017 в 19:53 #610578
GrafGraf
И подобное лихачество среди "малолеток", а иначе я назвать не могу людей, которым хоть уже или двадцать, или за сорок - процветает!!! По...уительство и полное пренебрежение правилами ДД!!! Они сами выбрали свою ДОРОГУ! Слава богу, что один. Никого с собой не прихватил!..
11 Сен 2017 в 23:24 #610599
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Я так понимаю это уже третье ДТП со смертельным за последние дни??????????
12 Сен 2017 в 00:51 #610605
TOPERSTOPERS
Во всем виноватые солнечные вспышки!
12 Сен 2017 в 03:07 #610608
yury61yury61
Ну что, сердобольные? Неужели вам жалко таких дебилов? Слёзки ещё полейте. Чем больше этих пидарасов разобьются - тем легче будет дышать нормальным людям. Сопливые козлы! Призываю вас разъёбываться как можно чаще. Освобождайте мир от своего зловонного присутствия. Аминь!
12 Сен 2017 в 08:32 #610612
МерzотинМерzотин
Ничего страшного.....с кем не бывает Смайлик
12 Сен 2017 в 08:37 #610613
yury61yury61
Папаша этого малолетнего ***! Закопай этот кусок говна, который ты, видимо, по пьянке заделал и вбей осиновый кол! Чтобы это чмо не вылезло!
12 Сен 2017 в 08:49 #610614
мурзамурза
верти головой не верти,но когда на тебя летит такой вот ублюдок со скоростью 30 м\с,то хз,что и делать то-то ли газовать,то ли тормозить, и то и то сразу не удастся.
12 Сен 2017 в 19:57 #610685
shaibashaiba
ОЛЕГ 1969
жаль водитель Рено был не на танке, что на Бредова-Сидоренко, что на 9 км. на кировской, а еще бы ездил по городу и таких вот "учил" уму -разуму, а за одно и таких вот клукуриц не соблюдающих ПДД и с водительским "стажем" два дня.
12 Сен 2017 в 20:15 #610689
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
    Цитата:
    И РАССЧИТЫВАТЬ НА ТО,ЧТО ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ ТОЖЕ ИХ СОБЛЮДАЮТ

Справедливости ради, в реальных условиях рассчитывать на это, всё чаще уже не приходится.. Смайлик94
Ибо талпаёпов у нас на 100 лет вперед припасено.
12 Сен 2017 в 20:38 #610695
Snowman_proSnowman_pro
    Обер-фельдфебель писал(а):
      Цитата:
      И РАССЧИТЫВАТЬ НА ТО,ЧТО ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ ТОЖЕ ИХ СОБЛЮДАЮТ

    Справедливости ради, в реальных условиях рассчитывать на это, всё чаще уже не приходится.. Смайлик94
    Ибо талпаёпов у нас на 100 лет вперед припасено.

Вот уж точно. Лучше я лишний раз за того идиота просчитаю, чем потом (в лучшем случае) на больничкой койке думать: чего это он ПДД не соблюл? Смайлик
12 Сен 2017 в 20:47 #610698
NamelessNameless
    ОЛЕГ 1969 писал(а):
    Что вы просчитаете????????
    В башку к нему залезете????????
    Кашпировские блин

Не надо быть Кашпировским (а у него вообще-то таланты имелись, кроме самовнушения?), чтобы спрогнозировать развитие большинства событий. Это, наверное, у всех уже просто в подсознании работает, так как каждый день приходится сталкиваться с аварийными ситуациями. И вот тут есть особенность - как правило, приходится отступать от ПДД, дабы не навредить себе и своему имуществу.
12 Сен 2017 в 21:04 #610704
shaibashaiba
Snowman_pro
В этой теме идет судачество за выходку конкретного аксакала. Как можно просчитать если ты соблюдая ПДД (горел зеленый) и тебе в бочину на бешеной скорости влетает вот такой вот уш..ок? Понятно когда едет баба перед тобой, красит сосалки и пиз..т по мобильнику, с восклицательным знаком на "заду" игнорируя знаки поворота и т.д - да,от таких можно ожидать все что угодно, и стараешься держаться как то на расстоянии.Но в этой ситуации предугадать? Это что подьехать к перекрестку и не смотря что тебе горит зелень крадучись пересечь перекресток?
12 Сен 2017 в 21:19 #610706
NamelessNameless
Ну, посмотреть по сторонам при подъезде к перекрестку - это, считаю, обязательно. Не обязательно прилетит снаряд, может быть служебный автомобиль, а у тебя музыка во всей красе распевает, или шумоизоляция, как в BMW 7-й серии (хотя сейчас и средний класс зашумлен неплохо). Себя же беречь в первую очередь нужно. Смайлик Куда подевался инстинкт самосохранения, товарищи?
12 Сен 2017 в 21:23 #610708
Snowman_proSnowman_pro
    shaiba писал(а):
    Snowman_pro
    В этой теме идет судачество за выходку конкретного аксакала. Как можно просчитать если ты соблюдая ПДД (горел зеленый) и тебе в бочину на бешеной скорости влетает вот такой вот уш..ок? Понятно когда едет баба перед тобой, красит сосалки и пиз..т по мобильнику, с восклицательным знаком на "заду" игнорируя знаки поворота и т.д - да,от таких можно ожидать все что угодно, и стараешься держаться как то на расстоянии.Но в этой ситуации предугадать? Это что подьехать к перекрестку и не смотря что тебе горит зелень крадучись пересечь перекресток?

Конкретно по этому случаю если: дорогу налево от перекрестка достаточно видно. Нек судьба лишний раз взглянуть? Это не трудно на самом деле.
Пусть Олег гордо едет на зеленый не глядя по сторонам, а я лишний раз посмотрю, чем с гордо поднятой головой и флагом - под болид в бочину... т.к. ушлепков уже навидался на дорогах: что обгон сразу с двух сторон на нашей трассе, что езда на красный и т.п. И такое поведение меня уже пару раз реально спасало от диких аварий... .
12 Сен 2017 в 21:50 #610716
UpiterUpiter
Внимательно посмотрел запись с регика и могу сказать, что для рено зеленый свет горел уже давно и он не стоял перед перекрестком, а просто двигался со стороны Строителей на разрешающий свет, поэтому его скорость была никак не меньше 40 км/ч, что в принципе и нормально. Приближаясь на определенной скорости к перекрестку на разрешающий сигнал светофора, водитель, скорее всего, смотрел именно на светофор и никак не ожидал, что кто-то выскочит на красный. Притормаживать ему не было смысла, так как горел зеленый и нужно было успеть проехать, а учитывая скорость ушлепка, двигавшегося по пр. Сидоренко, думаю, что для водилы Рено это было очень неожиданно. Рассуждать тут легко, мог он успеть затормозить или нет, пока не окажешься в такой ституации. Я был как-то раз свидетелем аварии, которая произошла ночью. Это было на юге, прямо передо мной шел рейсовый автобус и я его уже практически догнал, видел его габаритные огни, которые в одну секунду исчезли, я еще через пару секунд я влетел в кучу обломков, от которых деться было некуда. Автобус лежал на обочине вверх колесами, морда полностью раскурочена, водитель хрипел и отходил на тот свет, а под автобусом был погребен легковой автомобиль, который шел на встречу и водила которого просто уснул, отправив на тот свет всех своих пассажиров, водителя автобуса и покалечил пассажиров этого рейса. Я думаю, даже если бы водитель автобуса крутил головой и пытался просчитать все возможные варианты, то шансов у него бы все равно не было бы. Мы в той аварии пострадали не сильно, но мне страшно подумать, что было бы если бы я успел обогнать этот автобус. Поэтому рассуждать здесь бессмысленно. Просто садясь в авто не забывайте, что это не танк, а источник повышенной опасности.
13 Сен 2017 в 11:02 #610793
adminadmin
ОЛЕГ 1969, Полька Вам по предупреждению мало? все удалил. не засирайте тему
13 Сен 2017 в 16:29 #610815
ПашокПашок
Чего то тоже не понял, на 37 секунде видео, слева лежит светофор на земле, и горит красный вверх.
Для НЛО что-ли. То что он просто лежит, никто не видит, а произошло ДТП сразу все приехали.
Светофор на тот момент сразу поставили, или просто разобрались с ДТП и разъехались?
17 Сен 2017 в 10:31 #611162
ЗдешнийЗдешний
Всё это управляемый автогеноцид над российскими гражданами. Самое безопасное место от автомобиля на всю страну - Красная площадь, т.к. только там на 1 кв. м дороги приходится около 1 представителя ограничительных организаций... Смайлик
17 Сен 2017 в 12:25 #611171
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Еще регистратор:


23 Сен 2017 в 06:57 #611755
oooooooooooooooo
Не долюбливаю таксистов, но водиле на красном пассате уважение и респект!
23 Сен 2017 в 09:31 #611757
РоккиРокки
Не могу идентифицировать участников, но тот, который пёрся на "красный" кажется еще и газанул перед аварией, тем самым увеличив дальность своего полета... хотя может ошибаюсь