Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

По факту смертельного ДТП на автодороге «Апатиты-Кировск» возбуждено уголовное дело

11 Сентября 2017, 10:26     Кировск

По факту смертельного ДТП  на автодороге «Апатиты-Кировск» возбуждено уголовное дело10 сентября около 06.00 на 10 км автодороги Апатиты-Кировск водитель автомобиля «Мерседес» 1993 года рождения, по предварительной информации находясь в состоянии алкогольного опьянения, при совершении маневра «обгон» выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение автомобиля «Мерседес» с автомобилем «ВАЗ-21140», двигающимся во встречном направлении, после чего автомобиль «Мерседес» опрокинулся и съехал в левый придорожный кювет.

В результате ДТП пассажир автомобиля «Мерседес» - девушка 1995 года рождения - погибла на месте, водитель автомобиля «Мерседес» и еще два пассажира госпитализированы. Еще двое пассажиров автомобиля «Мерседес» и водитель автомобиля «ВАЗ-2114» обслужены амбулаторно.
Статья bзят(а) с ресурса https://hibiny.com
По факту ДТП следователем отдела полиции по г. Кировску МО МВД России «Апатитский» возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». 

ДТП сегодня Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 5300 Это интересно 1 Комментировать 18 

Новости по этой теме

   10 Сен 2017, 16:54
На трассе Апатиты-Кировск произошло смертельное ДТП +фото
41

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

oooooooooooooooo
Девицу по человечески жаль и владельца 14 но есть и позитив шанс выжить на дороге увеличился. Судя по мерсу начнётся отмаз нехилый
10 Сен 2017 в 18:39 #610446
Челsea78Челsea78
Водилу мерена в тУрму-лет на 15 закатать!!!минимум!
10 Сен 2017 в 18:56 #610447
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Если уж судьба была в мерсе кому то накрыться,то уж лучше бы этот дебил водила,а не девченка.
10 Сен 2017 в 19:10 #610449
Dima_ApatityDima_Apatity
oooooooo
Жаль то жаль, но вряд ли девицу туда насильно посадили и повезли....
10 Сен 2017 в 20:00 #610452
kubik.yokubik.yo
На Х6 2016 вроде года тоже пигалица молодая ездит, паркуется на ночь у арктики. Не раз наблюдал нарушения ПДД, хотя о чем речь, она их даже не знает. Папик или е*ырь купил вместе с тачкой, вот задавит ребенка вашего и ничего ей не будет. Сегодня это норма.
10 Сен 2017 в 20:14 #610457
БардадымБардадым
    Dima_Apatity писал(а):
    oooooooo
    Жаль то жаль, но вряд ли девицу туда насильно посадили и повезли....

Но ведь не она же за рулём была...
10 Сен 2017 в 20:28 #610459
XWUXXWUX
Пусть посадят утырка конченного! Еб@ные мажоры,отпрыски таких же уёбк.0.в родителей! Горите в аду мрази и те ,и те!
Чтоб вас самих разболтало на втречке под фурой! суки
и ведь отмажут от суда! Мах - прав лишат - но это разве стоит человеческой жизни???суки,суки,суки
10 Сен 2017 в 21:05 #610468
UnisexUnisex
https://www.hibiny.com/auto/sale/item/38128/

похож
10 Сен 2017 в 21:19 #610470
Mopo351Mopo351
Unisex
он и есть
10 Сен 2017 в 21:36 #610474
Mafia KomsyaninMafia Komsyanin
Unisex
5нулей можно зачеркнуть
10 Сен 2017 в 22:12 #610475
RiddenRidden
    kubik.yo писал(а):
    На Х6 2016 вроде года тоже пигалица молодая ездит, паркуется на ночь у арктики. Не раз наблюдал нарушения ПДД, хотя о чем речь, она их даже не знает. Папик или е*ырь купил вместе с тачкой, вот задавит ребенка вашего и ничего ей не будет. Сегодня это норма.


У нас же вроде только одна х6 того года, и она, как говорят, хозяйки автошколы).
10 Сен 2017 в 22:54 #610476
шкодаетишкодаети
Извиняюсь, не в ту тему запостил
10 Сен 2017 в 23:05 #610477
TOPERSTOPERS
    Цитата:
    Автомобиль не видел Москвы и СПБ,со всеми вытекающими последствиями.
    Продам с этими гос номерами.
    Если заинтересовало это обьявление есть ещё много фотографий!!!
    В машине не курили не пили и не ездили)))

Порадовало про фотки, их есть у него. Теперь.
10 Сен 2017 в 23:40 #610480
thor42thor42
Челsea78

Тот, который был за рулём, помер на операционном столе. Да и не жилец, говорят, был. Открытая черепно-мозговая. Мозги наружу.
11 Сен 2017 в 00:29 #610483
питбульпитбуль
Отметили день города блин.после таких праздников надо гайцов ставить на всех выездах с города
11 Сен 2017 в 00:39 #610484
NoonedNooned
Где их только взять, столько гайцов, чтобы везде поставить.
11 Сен 2017 в 06:10 #610486
земазема
    Цитата:
    Мозги наружу
Они там были ?
11 Сен 2017 в 06:15 #610487
oooooooooooooooo
Nooned
А это уже забота нашего царства, мы налоги платим не только для их личных нужд,
11 Сен 2017 в 06:43 #610489
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
    Цитата:
    Тот, который был за рулём, помер на операционном столе. Да и не жилец, говорят, был. Открытая черепно-мозговая. Мозги наружу.

Пишут, никто пристегнут не был. Так то мерс неособо уделан, да и кювет неглубокий..
11 Сен 2017 в 07:19 #610491
Oleg-51Oleg-51
Получается, наш Ваз защищенней Мерса оказался?
11 Сен 2017 в 08:45 #610495
здесьхорошо#здесьхорошо
Oleg-51
скорее наш пристегнутый ремень в сравнении с не пристегнутым в мерсе
+ водитель
11 Сен 2017 в 08:55 #610496
qnoizeqnoize
у Мерса кузов целый, были пристегнуты, остались бы живы.
11 Сен 2017 в 09:44 #610505
mikchurinrambler.rumikchurin@rambler.ru
Правельно. Разболтало их в мерсе вот и головами все друг друга посшибали.
11 Сен 2017 в 10:22 #610510
RiddenRidden
    Oleg-51 писал(а):
    Получается, наш Ваз защищенней Мерса оказался?


ВАЗ по касательной зацепили. Вобще, ВАЗу очень повезло, едешь себе спокойно, и такая фигня прилетает...
11 Сен 2017 в 13:01 #610523
RessicnessRessicness
Мерс жалко.
11 Сен 2017 в 14:27 #610538
oooooooooooooooo
Ressicness
А мне ваз, ни за что попал на ремонт дядька Смайлик
11 Сен 2017 в 17:05 #610553
canavarrocanavarro
Нефиг пьяным за руль садиться... В городе, откуда я в 2011 году сынок мера бухой сбил девочку, которой в этот день 18 лет стукнуло, пролетел на красный свет, снес светофор и она попала. Разорвало пополам по поясу девочку. А он официально стал инвалидом и отделался 1 год условно... вот оно правосудие...
11 Сен 2017 в 17:18 #610555
ArmanArman
    thor42 писал(а):
    Челsea78

    Тот, который был за рулём, помер на операционном столе. Да и не жилец, говорят, был. Открытая черепно-мозговая. Мозги наружу.

Водила мерса скончался? Или Ваза?
11 Сен 2017 в 17:39 #610559
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
thor42
    Цитата:
    Тот, который был за рулём, помер на операционном столе. Да и не жилец, говорят, был. Открытая черепно-мозговая. Мозги наружу.

На вражеском ресурсе опровергают тебя, батенька:

-полтора часа назад специально выяснял этот момент и наводил справки в АКЦГБ. Водитель жив, вчера его прооперировали.
-Читайте больше этого пользователя thor42, чудика со скорой . В ********** и врач всех мастей и кулхацкер и т.д.
Больше всех знает, только на три поделите все россказни.

Кому верить? Смайлик94
11 Сен 2017 в 21:58 #610593
oooooooooooooooo
Так что пьянь выжил? Мой шанс пожить подольше уменьшился Смайлик
12 Сен 2017 в 16:45 #610658
NamelessNameless
Водитель Мерседеса жив. Он в травматологии. Но в крайне тяжелом состоянии на вчерашний день был один из его пассажиров.
12 Сен 2017 в 17:05 #610660
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Вот выздоровеет эта пьянь и снова за руль сядет со временем.
12 Сен 2017 в 17:20 #610662
thor42thor42
    Обер-фельдфебель писал(а):
    На вражеском ресурсе опровергают тебя, батенька:

    -полтора часа назад специально выяснял этот момент и наводил справки в АКЦГБ. Водитель жив, вчера его прооперировали.
    -Читайте больше этого пользователя thor42, чудика со скорой . В ********** и врач всех мастей и кулхацкер и т.д.
    Больше всех знает, только на три поделите все россказни.

    Кому верить? Смайлик94


Ты у нас дюже умный зато.
На себя посмотри. Ты кто такой, чтобы врачи АКЦГБ тебе такую инфу давали? Генпрокурор?
Неудачник. Твои знания вообще на 10 делить надо.
Я-то за что купил, за то и продаю. У меня инфа, как-раз, от врачей.
Иное дело, что в мерине, на момент аварии, все были бухие в дым. И теперь они будут шифровать, чтобы следствие запутать.
У одной моей сотрудницы несколько лет назад сын погиб в аварии. Так вот "друганы" его всё на него и повесили. Страшно стало, что посадят, и вся дружба закончилась.
Про того, кто был за рулем, было четко сказано: умер на "столе". Я еще не глухой.
12 Сен 2017 в 18:22 #610672
здесьхорошо#здесьхорошо
thor42
Пля текст бы сначало прочел и писал бы на тауне автору а не кверти ( который текст скопировал)
Генпрокурор)
12 Сен 2017 в 18:35 #610673
Челsea78Челsea78
#здесьхорошо
Не на тауне - а на хибинях информ ...thor42-это слова Елисеева журналюги были!
12 Сен 2017 в 18:55 #610675
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
thor42
Смайлик Смайлик
12 Сен 2017 в 19:00 #610676
thor42thor42
    Челsea78 писал(а):
    #здесьхорошо
    Не на тауне - а на хибинях информ ...thor42-это слова Елисеева журналюги были!


Я за Елисеевым не слежу. Я в тот день вообще на смену пришел, мне было чем заняться. Но, естественно, маленько пообсудили ситуацию. Вот и были сказаны эти слова.

Обер-Фельдфебель Я дико извиняюсь перед Вами. Не понял момент. Заведенный был после работы.
Еще раз мои глубочайшие извинения перед вами.


Где этот гаденыш Елисеев?! Ща залезу почитаю, что он там накрапал.

Добавлено спустя 30 минут 51 секунду:

А-а-а. Прочитал.
Про "чудика со скорой" это какой-то Допотоп накарябал. Видно весьма "просвещенный" индивидуум.

Ну я вам доложу Хибинформбюро и помойка!
Здесь админы хоть как-то следят за лексиконом пользователей. А там такие маргеналы собрались. Друг-дружку грязью поливают. Маты направо и налево.
Это что, Елисеевский ресурс?

Регистрироваться там не стал. У меня все-равно времени на него не хватит. Да и здесь публика во сто крат поприличней будет.

Обер-Фельдфебель, пожалуйста еще раз примите мои извинения за недостойный взрыв адреналина.
13 Сен 2017 в 11:15 #610791
МерzотинМерzотин
    thor42 писал(а):
    Друг-дружку грязью поливают. Маты направо и налево.
    Это что, Елисеевский ресурс?


Каков поп,таков и приход.....Элисеев тот еще чухан немытый
13 Сен 2017 в 11:34 #610795
Дачник ХибинскийДачник Хибинский
    Мерzотин писал(а):

    Каков поп,таков и приход.....Элисеев тот еще чухан немытый

только мерзотина (ака выделения креветки) там резко не стало спустя n-ное количество времени после объявления елисеева о том что он тащит заяву в полицию на него. видимо заставил чухан креветку сожрать все свои выделения Смайлик
13 Сен 2017 в 11:52 #610796
МерzотинМерzотин
    Дачник Хибинский писал(а):
      Мерzотин писал(а):

      Каков поп,таков и приход.....Элисеев тот еще чухан немытый

    только мерзотина (ака выделения креветки) там резко не стало спустя n-ное количество времени после объявления елисеева о том что он тащит заяву в полицию на него. видимо заставил чухан креветку сожрать все свои выделения Смайлик

Да я уже устал ждать мусоров,когда меня посадят,он мои сабжы трет,срать я на него хотел....и на тебя тоже....jy уже полгода как меня в тюрьму сажает....лох велсипедный
13 Сен 2017 в 15:47 #610812
Lovozero_khibinyLovozero_khibiny
Мерzотин
Отлично сказано!
16 Мая 2018 в 19:46 #633428