Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - КировскСлешНовости

Кировск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

По факту смертельного ДТП на автодороге «Апатиты-Кировск» возбуждено уголовное дело

11 Сен 2017, 10:26     Кировск

По факту смертельного ДТП  на автодороге «Апатиты-Кировск» возбуждено уголовное дело10 сентября около 06.00 на 10 км автодороги Апатиты-Кировск водитель автомобиля «Мерседес» 1993 года рождения, по предварительной информации находясь в состоянии алкогольного опьянения, при совершении маневра «обгон» выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение автомобиля «Мерседес» с автомобилем «ВАЗ-21140», двигающимся во встречном направлении, после чего автомобиль «Мерседес» опрокинулся и съехал в левый придорожный кювет.

В результате ДТП пассажир автомобиля «Мерседес» - девушка 1995 года рождения - погибла на месте, водитель автомобиля «Мерседес» и еще два пассажира госпитализированы. Еще двое пассажиров автомобиля «Мерседес» и водитель автомобиля «ВАЗ-2114» обслужены амбулаторно.

По факту ДТП следователем отдела полиции по г. Кировску МО МВД России «Апатитский» возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Статья взят(а) с web-site hibiny.com

Мурманск
Мурманск

ДТП сегодня Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Мурманск
Мурманск

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 5123 Это интересно 1 Комментировать 17 

Новости по этой теме

   10 Сен 2017, 16:54 Мурманск
На трассе Апатиты-Кировск произошло смертельное ДТП +фотоМурманск
40
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

NamelessМурманскNameless
Мурманск
Водитель Мерседеса жив. Он в травматологии. Но в крайне тяжелом состоянии на вчерашний день был один из его пассажиров.
Мурманск
12 Сен 2017 в 17:05 #610660
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ОЛЕГ 1969МурманскОЛЕГ 1969
Мурманск
Вот выздоровеет эта пьянь и снова за руль сядет со временем.
Мурманск
12 Сен 2017 в 17:20 #610662
Мурманск
Мурманск
Мурманск
thor42Мурманскthor42
Мурманск
    Обер-фельдфебель писал(а):
    На вражеском ресурсе опровергают тебя, батенька:

    -полтора часа назад специально выяснял этот момент и наводил справки в АКЦГБ. Водитель жив, вчера его прооперировали.
    -Читайте больше этого пользователя thor42, чудика со скорой . В ********** и врач всех мастей и кулхацкер и т.д.
    Больше всех знает, только на три поделите все россказни.

    Кому верить? Смайлик94


Ты у нас дюже умный зато.
На себя посмотри. Ты кто такой, чтобы врачи АКЦГБ тебе такую инфу давали? Генпрокурор?
Неудачник. Твои знания вообще на 10 делить надо.
Я-то за что купил, за то и продаю. У меня инфа, как-раз, от врачей.
Иное дело, что в мерине, на момент аварии, все были бухие в дым. И теперь они будут шифровать, чтобы следствие запутать.
У одной моей сотрудницы несколько лет назад сын погиб в аварии. Так вот "друганы" его всё на него и повесили. Страшно стало, что посадят, и вся дружба закончилась.
Про того, кто был за рулем, было четко сказано: умер на "столе". Я еще не глухой.
Мурманск
12 Сен 2017 в 18:22 #610672
Мурманск
Мурманск
Мурманск
здесьхорошоМурманск#здесьхорошо
Мурманск
thor42
Пля текст бы сначало прочел и писал бы на тауне автору а не кверти ( который текст скопировал)
Генпрокурор)
Мурманск
12 Сен 2017 в 18:35 #610673
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Челsea78МурманскЧелsea78
Мурманск
#здесьхорошо
Не на тауне - а на хибинях информ ...thor42-это слова Елисеева журналюги были!
Мурманск
12 Сен 2017 в 18:55 #610675
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Обер-фельдфебельМурманскОбер-фельдфебель
Мурманск
thor42
Смайлик Смайлик
Мурманск
12 Сен 2017 в 19:00 #610676
Мурманск
Мурманск
Мурманск
thor42Мурманскthor42
Мурманск
    Челsea78 писал(а):
    #здесьхорошо
    Не на тауне - а на хибинях информ ...thor42-это слова Елисеева журналюги были!


Я за Елисеевым не слежу. Я в тот день вообще на смену пришел, мне было чем заняться. Но, естественно, маленько пообсудили ситуацию. Вот и были сказаны эти слова.

Обер-Фельдфебель Я дико извиняюсь перед Вами. Не понял момент. Заведенный был после работы.
Еще раз мои глубочайшие извинения перед вами.


Где этот гаденыш Елисеев?! Ща залезу почитаю, что он там накрапал.

Добавлено спустя 30 минут 51 секунду:

А-а-а. Прочитал.
Про "чудика со скорой" это какой-то Допотоп накарябал. Видно весьма "просвещенный" индивидуум.

Ну я вам доложу Хибинформбюро и помойка!
Здесь админы хоть как-то следят за лексиконом пользователей. А там такие маргеналы собрались. Друг-дружку грязью поливают. Маты направо и налево.
Это что, Елисеевский ресурс?

Регистрироваться там не стал. У меня все-равно времени на него не хватит. Да и здесь публика во сто крат поприличней будет.

Обер-Фельдфебель, пожалуйста еще раз примите мои извинения за недостойный взрыв адреналина.
Мурманск
13 Сен 2017 в 11:15 #610791
Мурманск
Мурманск
Мурманск
МерzотинМурманскМерzотин
Мурманск
    thor42 писал(а):
    Друг-дружку грязью поливают. Маты направо и налево.
    Это что, Елисеевский ресурс?


Каков поп,таков и приход.....Элисеев тот еще чухан немытый
Мурманск
13 Сен 2017 в 11:34 #610795
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Дачник ХибинскийМурманскДачник Хибинский
Мурманск
    Мерzотин писал(а):

    Каков поп,таков и приход.....Элисеев тот еще чухан немытый

только мерзотина (ака выделения креветки) там резко не стало спустя n-ное количество времени после объявления елисеева о том что он тащит заяву в полицию на него. видимо заставил чухан креветку сожрать все свои выделения Смайлик
Мурманск