13-летний подросток из Мурманска удачно выступил в "Ты супер! Танцы"

11 сентября 2017 в 08:39, Мурманск
В прошлую субботу начался новый проект телеканала НТВ "Ты супер! Танцы". Он объединяет детей, оставшихся без попечения родителей.

Во второй конкурсный день выступил 13-летний Кирилл Коростелёв из Мурманска. Ранее стало известно, что он успешно прошел кастинг, на который заявилось свыше сотни танцоров со всей России.

- Кирилл попал в приют, когда ему не было и двух лет. Худенький, кожа да кости, взглядом исподлобья. Безотцовщина. Мать и бабушка в запое. Мальчик один в пустой квартире сутки напролет, - рассказали про Кирилла во время видеовизитки, которая открыла его выступление.
Сам подросток признался, что никогда не знал отца, а его мать и бабушка погибли из-за злоупотребления алкоголем.

На суд жюри, в которое вошли Егор Дружинин, Анастасия Заворотнюк, Евгений Папунаишвили и Кристина Кретова, Кирилл представил танец в тельняшке под песню "Эй, моряк".
Судей восхитила энергия Кирилла и его яркий номер. Однако не все говорили только комплименты.

- К несчастью, помимо того, что я актер и хореограф, я еще и режиссер. И я хочу тебе сказать, что мне в твоем танце не понравилось даже не сама эмоция, а то, как ты ее передал. Я бы был с ней аккуратнее, потому что она меня отпугнула. Это приличная хореография и ты отлично ее исполнил, - заметил Егор Дружинин.

И добавил пару замечаний по технике танца, нажав красную кнопку. Несмотря на это, от остальных членов жюри мурманчанин получил зеленый свет и прошел в следующий этап конкурса.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter