В Оленегорске двое мужчин устроили драку в баре

11 сентября 2017 в 07:12, Оленегорск
В полицию Оленегорска поступило сообщение от администрации одного из развлекательных заведений о том, что посетители бара устроили драку.Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что конфликт начался на почве внезапно возникших неприязненных отношений между двумя клиентами заведения.

В ходе драки ранее не судимый житель Оленегорска 1993 года рождения ударил по лицу мужчину 1998 года рождения. Потерпевший был доставлен в медицинское учреждение с переломами челюсти.

Подозреваемого в причинении телесных повреждений  доставили в отдел полиции и опросили. 24-летний житель Оленегорска признался в совершенном деянии, пояснив, что потерпевший первым затеял ссору.

Согласно заключению экспертов, полученные пострадавшим травмы расцениваются как средней степени тяжести вред здоровью, в связи с чем в настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальное наказание за данное деяние – лишение свободы на срок до трех лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter