В Мурманской области на избирательных участках дежурили сотрудники МЧС

11 сентября 2017 в 07:22, Мурманская область
10 сентября, в единый день голосования в Мурманской области состоялись выборы депутатов местных Советов в трех муниципальных образованиях – ЗАТО Видяево, Ковдорском районе и Териберке, а также дополнительные выборы депутатов в пяти муниципалитетах – Мурманске, Никеле, Ревде, Варзуге и Коле.

Всего на территории области действует  47 избирательных участков. Данные избирательные участки расположены на 35 объектах.В день голосования для обеспечения безопасности на всех избирательных участках дежурят сотрудники Главного управления МЧС России по Мурманской области.

Инспекторским составом УНД и ПР ГУ МЧС России по Мурманской области на всех избирательных участках был заблаговременно комплекс надзорно - профилактических мероприятий, направленных на повышение пожарной безопасности объектов указанной категории.

В ходе данных мероприятий было установлено, что в помещениях, в которых будет проходить голосование, нарушений требований пожарной безопасности, представляющих угрозу возникновения пожара и гибели людей, не выявлено.

Для персонала были проведены инструктажи и проверки знаний действий в случае пожара.Главное управление напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.Единый телефон спасения «01» (при наборе с мобильного телефона «101»)Звоните по нему, если вы стали свидетелем пожара или другого происшествия, когда требуется помощь спасателей.Телефон доверия ГУ МЧС России по Мурманской области: 39-99-99. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter