Отряд ОМОН Росгвардии вернулись в Мурманск из командировки

07 сентября 2017 в 08:40, Мурманск
05 сентября в 22 часа 15 минут из служебной командировки вернулись сотрудники ОМОНа Управления Росгвардии по Мурманской области. Бойцы провели три месяца на территории Северо-Кавказского Федерального округа, где обеспечивали безопасность и охрану общественного порядка, принимали участие в контртеррористических операциях.

Встречал бойцов спецподразделения начальник штаба Управления Росгвардии по Мурманской области полковник Евгений Скребецкий, командир ОМОНа полковник полиции Владимир Романюк, заместители командира, сослуживцы, родные и друзья.
Командир прибывшего отряда майор полиции Алексей Мараков доложил начальнику штаба о прибытии и успешно выполненных задачах, стоявших перед отрядом.

Евгений Скребецкий поблагодарил сотрудников за образцовое выполнение служебно-боевых и служебно-оперативных задач, высокий профессионализм и ответственность, а также отметил, что самое главное увидеть отряд в полном составе.

За период командировки сотрудники Росгвардии показали высокий уровень подготовки, слаженности и дисциплины. Благо

После официальной части прозвучала команда «Вольно», и бойцы спецподразделения смогли обняться со своими родными и близкими.

Теперь росгвардейцев ждет отпуск, после которого они продолжат выполнять свои служебные обязанности.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter