Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - Полярный СлешНовости

Полярный

Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Жителя Полярного будут судить за покупку «шпионской» шариковой ручки

06 Сен 2017, 10:45     Полярный

Мурманским прокурором по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Николая К., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.138.1 УК РФ (незаконное приобретение специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации). Информация bзят(а) с веб-сайта hibiny.com

В ходе предварительного следствия установлено, что 22 февраля 2017 года обвиняемый посредством сети «Интернет» за пределами Российской Федерации приобрел скрытую видеокамеру, закамуфлированную под шариковую ручку.

15 мая 2017 года мужчина задержан сотрудниками ФСБ в отделении ФГУП «Почта России» г.Полярный в момент получения отправления.

Обвиняемый полностью признал свою вину, раскаялся в содеянном.

Санкцией статьи 138.1 УК РФ предусмотрен наиболее строгий вид наказания в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

После вручения обвиняемому копии обвинительного заключения, уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1946 Это интересно  Комментировать 9 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ЗдешнийМурманскЗдешний
Мурманск
А что исчЁ нельзя покупать в Интернете? https://www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY Смайлик94
Мурманск
06 Сен 2017 в 13:56 #610136
Мурманск
Мурманск
Мурманск
nogaМурманскnoga
Мурманск
А вот серьезно, без сарказма. Слуховые аппараты к запрещенным не относятся случаем?
Щас такие навороченные экземпляры с регуляторами громкости торгуются.. аки биноклю с х25.
Не, реально слышно как сосед чавкает на кухне.
Мурманск
06 Сен 2017 в 16:24 #610139
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ЗдешнийМурманскЗдешний
Мурманск
Может он хотел это подарить нашим органам на 20 декабря? Смайлик
Мурманск
06 Сен 2017 в 17:42 #610143
Мурманск
Мурманск
Мурманск
russian.bumМурманскrussian.bum
Мурманск
До 4 лет? Вы там в своем уме? Надо валить из этой страны пока не поздно. Так и фотоаппарат с суперзумом можно к шпионской приравнять.
Мурманск
06 Сен 2017 в 19:43 #610151
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ВорчунМурманскВорчун
Мурманск
russian.bum
Зачем валить из этой страны?
Мне кажется надо дать по щам нескольким товарищам, они свалят(Аэродром уже готов, и они готовы к эвакуации).
И нам, нескольким миллионам, не надо будет уезжать)
Хотя.... Выберем вместо эмигрантов Обещалкиных, наворуют и свалят.....
Тупик?
Мурманск
06 Сен 2017 в 20:35 #610152
Мурманск
Мурманск
Мурманск
TOPERSМурманскTOPERS
Мурманск
Тут что, одни слоупоки собрались штоле? Валить, говорят, надо из рашки Смайлик2
Ст. 138.1 УК РФ введена Федеральным законом от 07.12.2011.

Мурманск
06 Сен 2017 в 21:32 #610159
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Морячок из БергамоМурманскМорячок из Бергамо
Мурманск
    TOPERS писал(а):
    Валить, говорят, надо из рашки

Смайликno
https://www.youtube.com/watch?v=_mGMwaLXG2g
Мурманск
06 Сен 2017 в 21:48 #610160
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ooooooooМурманскoooooooo
Мурманск
Если запрещено, то куда нах таможня смотрит? Почему товар доходит до покупателя а не тормозится раньше? То диктатура пролетариата, то просто диктатура
Мурманск
07 Сен 2017 в 08:48 #610187
Мурманск
Мурманск
Мурманск
odaritchandrei7Мурманскodaritchandrei7
Мурманск
Там скорее всего всё замучено в особо режимном объекте,и посылочки там шмонают Смайликno .
Мурманск
07 Сен 2017 в 10:00 #610193
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!
Loading...
Мурманск