В Полярных Зорях водитель сбил пешехода

05 сентября 2017 в 10:36, Полярные Зори
За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек получил травмы.

4 августа около 17 часов 40 минут в городе Полярные Зори водитель, управляя транспортным средством «Рено», допустил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия 27-летняя девушка госпитализирована в медицинское учреждение.

При надзоре за дорожным движением, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 1794 нарушения Правил дорожного движения.

25 нарушений допущено пешеходами, 11 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 23 водителя.

Выявлено 5 нарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 1384 нарушения ПДД. 14 водителей были задержаны за неуплату административных штрафов.

Всего было оформлено 45 столкновений с материальным ущербом (без пострадавших).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter