Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Первоклассники Апатитов и Кировска получили подарки от АО «Апатит»

04 Сентября 2017, 14:50     Апатиты

Первоклассники Апатитов и Кировска получили подарки от АО «Апатит»АО «Апатит» поздравило с Днем знаний школы городов Кировск, Апатиты и Терского берега. Представители цехов и дочерних организаций АО «Апатит» - шефы образовательных учреждений - присутствовали на торжественных линейках. Каждый первоклассник, а их в этом году 1060 человек, получил подарок и поздравление с Днем знаний от администрации АО «Апатит».

В школе №5 г. Кировск и в школе №5 г. Апатиты состоялись праздничные линейки для учащихся «ФосАгро-классов». Учащихся поздравил заместитель директора по персоналу обособленного подразделения АО «ФосАгро-Череповец» в г. Кировске Дмитрий Мартынов:

- Мы поддерживаем ребят, которые хотят учиться, получать новые знания, особенно тех, кто в будущем планирует выбрать профессии, необходимые в компании «ФосАгро». Наша компания успешно и уверенно развивается и мы всегда рады видеть в рядах наших дружных коллективов в Череповце, Кировске, Волхове, Балаково молодых специалистов».
Новость bзят(а) с web-site https://hibiny.com
К работе в «ФосАгро-классах» привлечены педагоги высшей квалификации и преподаватели ВУЗов. Кроме того, будут проводиться встречи учащихся и представителей ВУЗов, в которые ребята смогут поступить по направлению «ФосАгро».

Марина Ишинбаева классный руководитель и преподаватель физики в «ФосАгро-классе»:

- Мы постоянно ощущаем поддержку «ФосАгро». Благодаря компании дети приняли участие в очных этапах олимпиад, проводимых Санкт-Петербургским и Московским горными университетами, побывали на экскурсиях в самых престижных вузах страны, познакомились с особенностями учебного процесса. Участие в конкурсах, тренингах, конференциях, встречи с сотрудниками компании «ФосАгро», экскурсии на предприятие, всё это способствовало развитию и профессиональному самоопределению наших выпускников».

В 2017 году 51 выпускник закончил обучение в «ФосАгро-классах» городов Кировск и Апатиты, при этом 55% выпускников поступили в высшие учебные заведения на технические и 45% на гуманитарные специальности. Два выпускника из школы №5 города Кировска поступили в Санкт-Петербургский Горный университет по целевому набору. Основные специальности, которые выбирают выпускники: химическая технология, электроэнергетика и электротехника, теплоэнергетика и теплотехника, строительство, информационные технологии, прикладная геология.

Станислав Арешин, выпускник школы №15 г. Апатиты:

- «Я горжусь тем, что учился в «ФосАгро-классе». Это позволило мне еще в школе узнать, что такое реальное производство, корпоративный дух. Спасибо «ФосАгро» за то, что в течение двух лет проведена огромная организационная работа, благодаря которой мы, ученики, могли успешно применять наши навыки в олимпиадах и конференциях на городском, региональном и всероссийском уровне. И думаю, главное, чем ученик может выразить свою благодарность – применить полученные в школе знания и стать успешным в жизни. Обещаю в будущем не растерять, а приумножить результаты труда, чтобы моя малая родина могла мной гордиться».

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 932 Это интересно  Комментировать 21 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Герман ГрехГерман Грех
Чепушилы....
04 Сен 2017 в 15:55 #610000
oooooooooooooooo
Герман Грех
Кто? Школьники или фосагыры?
04 Сен 2017 в 16:07 #610001
Герман ГрехГерман Грех
Фасагра канеш
04 Сен 2017 в 16:12 #610002
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Ну, йопт! Шо опять не так то? Подарки, кстати, вполне зачетные и практичные, а не просто безделушки/свистелки/перделки...
Я хотя и бесконечно далек от "Фосагро" , но, чъорт побьери,слова благодарности за сей подгон детишкам мне сказать не жалко.
04 Сен 2017 в 18:06 #610011
электрослужбаэлектрослужба
Так чел (по его словам) давно уже не живет, не то что в КировАпе, а вообще в Путинленде (по его словам).
Завидует однако. Смайлик
04 Сен 2017 в 21:33 #610019
Герман ГрехГерман Грех
электрослужба
Вы тоже тут не живете.....существуете
04 Сен 2017 в 22:17 #610023
электрослужбаэлектрослужба
Угу, одно непонятно - что ж вам тут "как медом намазано"(?)
05 Сен 2017 в 00:01 #610033
SofiiiSofiii
Дискриминация
05 Сен 2017 в 09:58 #610046
здесьхорошо#здесьхорошо
Обер-фельдфебель
    Цитата:
    но, чъорт побьери,слова благодарности за сей подгон детишкам мне сказать не жалко.

за пыль с хвостов и крепкое здоровье еще поблагодари)
05 Сен 2017 в 10:15 #610048
Герман ГрехГерман Грех
    электрослужба писал(а):
    Угу, одно непонятно - что ж вам тут "как медом намазано"(?)

Мне хорошо,когда другим плохо....почитаю про то,как у вас зае.....сь-и алкоголя не надо....бальзам на душу.....жду когда Кольская ипанет Смайлик
05 Сен 2017 в 14:00 #610061
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
#здесьхорошо
    Цитата:
    за пыль с хвостов и крепкое здоровье еще поблагодари)

И тебе не хворать! Респиратор поди денно и нощно юзаешь?
05 Сен 2017 в 17:38 #610073
ПoльkaПoльka
    Sofiii писал(а):
    Дискриминация

кого?)
05 Сен 2017 в 18:38 #610080
SofiiiSofiii
Детей ФосАгро - классов и обычных первоклассников,из обычных школ. Могли бы уж и всем подарки подарить🤥Пoльka
05 Сен 2017 в 19:18 #610082
ПoльkaПoльka
    Sofiii писал(а):
    Могли бы уж и всем подарки подаритьПoльka

Могли бы уж и читать научиться, Sofiii
    Цитата:
    Каждый первоклассник, а их в этом году 1060 человек, получил подарок и поздравление с Днем знаний от администрации АО «Апатит».
05 Сен 2017 в 19:57 #610084
здесьхорошо#здесьхорошо
Обер-фельдфебель
Кайфую без него)
А ты надеюсь карандаши от фосагры к стене препердолил на память о щедроте?
05 Сен 2017 в 20:33 #610085
электрослужбаэлектрослужба
Обидели, сдесьхорошова. Ни карандашей, ни стиралок не дали. Да и песком фосагровским рисовать неполучается. Смайлик
ГГ, да че ждать пока атомка опнет, сразу жди пока весь сф саданет. Смайлик
06 Сен 2017 в 00:47 #610099
Штуша КутушинШтуша Кутушин
    электрослужба писал(а):
    Обидели, сдесьхорошова. Ни карандашей, ни стиралок не дали. Да и песком фосагровским рисовать неполучается. Смайлик
    ГГ, да че ждать пока атомка опнет, сразу жди пока весь сф саданет. Смайлик

А что у тебя за аватарка-как шлюха по вызову работаешь?Минет делаешь?
06 Сен 2017 в 06:29 #610102
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
#здесьхорошо
    Цитата:
    А ты надеюсь карандаши от фосагры к стене препердолил на память о щедроте?

Какое там! Поставил на иконостас в красном углу, рядом со скрепами и маленьким бюстиком Валотьки.
06 Сен 2017 в 06:40 #610103
электрослужбаэлектрослужба
ШтушаКутуша, попищи еще, из сцаного угла мало шума.
06 Сен 2017 в 06:40 #610104
здесьхорошо#здесьхорошо
Обер-фельдфебель
Иконостас?)
Под такое дело в гостинной не грешно и храм построить)
06 Сен 2017 в 07:31 #610106
Герман ГрехГерман Грех
    электрослужба писал(а):
    ШтушаКутуша, попищи еще, из сцаного угла мало шума.

Значит делаешь-напиши расценки
06 Сен 2017 в 09:25 #610113