Мурманских кадетов с Днем знаний поздравили следователи

02 сентября 2017 в 07:12, Мурманск
По традиции 1 сентября 2017 года сотрудники аппарата следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области посетили кадетские классы им. А. Невского МБОУ Лицей № 2 города Мурманска.

На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, и.о. руководителя следственного управления Олег Алексеевич Коробов поздравил учащихся с началом нового учебного года и пожелал крепкого здоровья и успехов в учебе.

В своем поздравлении Олег Алексеевич также обратился к преподавателям, поблагодарив за нелегкий каждодневный труд, и пожелал им терпения, доброты, искренней любви учащихся!

Также, теплыми словами поздравлений, цветами и наборами канцелярских принадлежностей офицеры поздравили коллективы подшефных детских учреждений «Ровесник», «Журавушка» и «Мурманская коррекционная школа-интернат № 3», пожелав успехов в обучении, достижения поставленных целей, а их педагогам - терпения в их нелёгком и ответственном труде!Следственное управление СК России по Мурманской области уделяет особое внимание шефской деятельности и в дальнейшем будет продолжать добрые традиции – дарить заботу и радость!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter