Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Назначен Министр природных ресурсов и экологии Мурманской области

02 Сентября 2017, 07:07     Мурманск и область

Назначен Министр природных ресурсов и экологии Мурманской областиГубернатор Мурманской области Марина Ковтун назначила Руусалепа Дмитрия Аугустовича министром природных ресурсов и экологии Мурманской области.

Этим же постановлением Дмитрий Руусалеп включен в состав Правительства Мурманской области.

Документ вступил в силу 1 сентября 2017 года.

Руусалеп Дмитрий Аугустович родился в 1969 году в г.Ковдоре Мурманской области. В 1992 окончил Мурманский государственный педагогический институт, специальность «Педагогика и методика начального обучения», в 2002 – Санкт-Петербургский университет МВД,специальность «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

1988-198 – военная служба в Вооруженных силах

1990-1992 – электрик по ремонту электрооборудования, водитель Управления троллейбуса г. Мурманск

1992-1993 – учитель средней школы № 13 г. Полярные Зори
 
1993-2006 – служба в органах внутренних дел (от помощника участкового инспектора до начальника отдела УФМС по Мурманской области)

2006-2008 – главный специалист-эксперт, заместитель начальника организационно-контрольного отдела Управления федеральной службы судебных приставов России по Мурманской области

2008-2011 – заведующий сектором инспекторской работы Контрольно-инспекторского управления Правительства Мурманской области, заместитель начальника Управления контроля Аппарата Правительства Мурманской области

2011-2014 – заместитель председателя Комитета государственного и финансового контроля Мурманской области

2014-2017 – председатель Комитета государственных закупок Мурманской области
Статья cкопирован(а) с сайта https://hibiny.com
июнь-август 2017 – и.о. министра природных ресурсов и экологии Мурманской области.



/ Управление по взаимодействию со СМИ /

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1109 Это интересно 1 Комментировать 11 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

активистактивист
Помню Дмитрия Августовича еще по работе участковым, хороший человек. Но как он может быть связан с экологией? Смайлик
02 Сен 2017 в 09:26 #609896
ЗдешнийЗдешний
Интересная должность! Как у резидента в стане супостата при ЮНИСЕФЕ... Вроде должность есть, а вот чем занимается? У губернии своих природных ресурсов (см. Конституцию) нет, экологию топчет частный международный бизнес, разве что для оформления согласований и выдачи лицензий? Смайлик
02 Сен 2017 в 12:52 #609906
работник20работник20
Надо отослать ему фотку речки Жемчужной,уж белая стала совсем.
02 Сен 2017 в 19:47 #609926
oooooooooooooooo
Как человек с педобразованием , МВД , юрист может быть экологом Смайлик а сварщик не может к примеру работать экскаваторщиком Смайлик:
02 Сен 2017 в 20:14 #609928
thor42thor42
работник20
От жемчуга наверное побелела.

Добавлено спустя 10 минут:

Чего-то так и не понятно про службу в армии. Окончил службу в 198 году. Нашей эры или до нашей эры?
А уже 1992 году окончил институт. Это что за институт такой? И сколько он там учился?
С таким успехом и я могу стать министром или губернатором. А что? Чему меня могут научить в институте? Только мозг всякой ненужной хренью забить, чтобы получился очередной идиот с дипломом. Я уж и сам могу поучить.
Странные личности у нас рулят областью. Если не сказать, более чем странные.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

    oooooooo писал(а):
    ... а сварщик не может к примеру работать экскаваторщиком Смайлик:


А почему нет? Что тут такого?
И кухарка может управлять страной. При наличии таланта к управлению, конечно.
Поглядите вокруг. Сколько у нас людей с наличием высших дипломов лезут управлять отраслями, областями, больницами да школами, а таланта к этому нет. Талант, в основном, у них один: государственное бабло распиливать, раздуваться как жаба от ощущения самозначимости, да детишек своих пристраивать на тёпленькие должности. И еще копировать манеру президента разговаривать.
03 Сен 2017 в 09:49 #609950
oooooooooooooooo
thor42
Ну институт заочно можно закончить но на это ушло бы 5 лет, служба в СА тогда была 2 года и 198 никак на волю не выпустили бы (только комисовать или удрать) может этот товарищ и хороший товарищ но как то мутновато биография составленная да и дружба с королевой Мариной рейтинг не повышает
03 Сен 2017 в 10:10 #609953
БардадымБардадым
Даже если не брать в расчёт ошибку в тексте - служил с 1988 по 1990, за 2 года тогда можно было только Мурманское педулище закончить, но не институт. Ну и 1(один) год работы учителем, т.е. в школе... Зато потом как карьера попёрла... Смайлик
03 Сен 2017 в 20:46 #609968
верденверден
Бардадым
не ищите в темной комнате черную кошку ее там нет.
03 Сен 2017 в 21:54 #609971
активистактивист
thor42
Может и не был он в армии. Закончил Мурманский пединститут( 4 года) и пошел работать.
03 Сен 2017 в 22:34 #609973
thor42thor42
Н-н-да-а-а!
03 Сен 2017 в 23:11 #609974
БардадымБардадым
    верден писал(а):
    Бардадым
    не ищите в темной комнате черную кошку ее там нет.

Это к чему, вообще? Смайлик
03 Сен 2017 в 23:43 #609975