Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - Мурманск и областьСлешНовости

Мурманск и область

Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Назначен Министр природных ресурсов и экологии Мурманской области

02 Сен 2017, 07:07     Мурманск и область

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун назначила Руусалепа Дмитрия Аугустовича министром природных ресурсов и экологии Мурманской области.

Этим же постановлением Дмитрий Руусалеп включен в состав Правительства Мурманской области.

Документ вступил в силу 1 сентября 2017 года.

Руусалеп Дмитрий Аугустович родился в 1969 году в г.Ковдоре Мурманской области. В 1992 окончил Мурманский государственный педагогический институт, специальность «Педагогика и методика начального обучения», в 2002 – Санкт-Петербургский университет МВД, специальность «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

1988-198 – военная служба в Вооруженных силах

1990-1992 – электрик по ремонту электрооборудования, водитель Управления троллейбуса г. Мурманск

1992-1993 – учитель средней школы № 13 г. Полярные Зори
 
1993-2006 – служба в органах внутренних дел (от помощника участкового инспектора до начальника отдела УФМС по Мурманской области)

2006-2008 – главный специалист-эксперт, заместитель начальника организационно-контрольного отдела Управления федеральной службы судебных приставов России по Мурманской области
Статья cкопирован(а) с site www.hibiny.com
2008-2011 – заведующий сектором инспекторской работы Контрольно-инспекторского управления Правительства Мурманской области, заместитель начальника Управления контроля Аппарата Правительства Мурманской области

2011-2014 – заместитель председателя Комитета государственного и финансового контроля Мурманской области

2014-2017 – председатель Комитета государственных закупок Мурманской области

июнь-август 2017 – и.о. министра природных ресурсов и экологии Мурманской области.



/ Управление по взаимодействию со СМИ /

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1048 Это интересно 1 Комментировать 11 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ЗдешнийМурманскЗдешний
Мурманск
Интересная должность! Как у резидента в стане супостата при ЮНИСЕФЕ... Вроде должность есть, а вот чем занимается? У губернии своих природных ресурсов (см. Конституцию) нет, экологию топчет частный международный бизнес, разве что для оформления согласований и выдачи лицензий? Смайлик
Мурманск
02 Сен 2017 в 12:52 #609906
Мурманск
Мурманск
Мурманск
работник20Мурманскработник20
Мурманск
Надо отослать ему фотку речки Жемчужной,уж белая стала совсем.
Мурманск
02 Сен 2017 в 19:47 #609926
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ooooooooМурманскoooooooo
Мурманск
Как человек с педобразованием , МВД , юрист может быть экологом Смайлик а сварщик не может к примеру работать экскаваторщиком Смайлик:
Мурманск
02 Сен 2017 в 20:14 #609928
Мурманск
Мурманск
Мурманск
thor42Мурманскthor42
Мурманск
работник20
От жемчуга наверное побелела.

Добавлено спустя 10 минут:

Чего-то так и не понятно про службу в армии. Окончил службу в 198 году. Нашей эры или до нашей эры?
А уже 1992 году окончил институт. Это что за институт такой? И сколько он там учился?
С таким успехом и я могу стать министром или губернатором. А что? Чему меня могут научить в институте? Только мозг всякой ненужной хренью забить, чтобы получился очередной идиот с дипломом. Я уж и сам могу поучить.
Странные личности у нас рулят областью. Если не сказать, более чем странные.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

    oooooooo писал(а):
    ... а сварщик не может к примеру работать экскаваторщиком Смайлик:


А почему нет? Что тут такого?
И кухарка может управлять страной. При наличии таланта к управлению, конечно.
Поглядите вокруг. Сколько у нас людей с наличием высших дипломов лезут управлять отраслями, областями, больницами да школами, а таланта к этому нет. Талант, в основном, у них один: государственное бабло распиливать, раздуваться как жаба от ощущения самозначимости, да детишек своих пристраивать на тёпленькие должности. И еще копировать манеру президента разговаривать.
Мурманск
03 Сен 2017 в 09:49 #609950
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ooooooooМурманскoooooooo
Мурманск
thor42
Ну институт заочно можно закончить но на это ушло бы 5 лет, служба в СА тогда была 2 года и 198 никак на волю не выпустили бы (только комисовать или удрать) может этот товарищ и хороший товарищ но как то мутновато биография составленная да и дружба с королевой Мариной рейтинг не повышает
Мурманск
03 Сен 2017 в 10:10 #609953
Мурманск
Мурманск
Мурманск
БардадымМурманскБардадым
Мурманск
Даже если не брать в расчёт ошибку в тексте - служил с 1988 по 1990, за 2 года тогда можно было только Мурманское педулище закончить, но не институт. Ну и 1(один) год работы учителем, т.е. в школе... Зато потом как карьера попёрла... Смайлик
Мурманск
03 Сен 2017 в 20:46 #609968
Мурманск
Мурманск
Мурманск
верденМурманскверден
Мурманск
Бардадым
не ищите в темной комнате черную кошку ее там нет.
Мурманск
03 Сен 2017 в 21:54 #609971
Мурманск
Мурманск
Мурманск
активистМурманскактивист
Мурманск
thor42
Может и не был он в армии. Закончил Мурманский пединститут( 4 года) и пошел работать.
Мурманск
03 Сен 2017 в 22:34 #609973
Мурманск
Мурманск
Мурманск
thor42Мурманскthor42
Мурманск
Н-н-да-а-а!
Мурманск
03 Сен 2017 в 23:11 #609974
Мурманск
Мурманск
Мурманск
БардадымМурманскБардадым
Мурманск
    верден писал(а):
    Бардадым
    не ищите в темной комнате черную кошку ее там нет.

Это к чему, вообще? Смайлик
Мурманск
03 Сен 2017 в 23:43 #609975
Мурманск
Мурманск
Мурманск